Со
Соцзащита

А кто показывал Адаму и Еве как сексом заниматься?))))

Ответы · страница 2
Евгений А.

Животные. Люди видели животных вокруг, а те плодились и размножались.

Dan Bongо

Это пол беды. Как адам создал еву из своего ребра, вот в чем вопрос!!!)))

Ольга

Физически не из ребра. Был использован всего лишь генный материал, совсем чуть-чуть.

Dan Bongо

😁😁😁 чем взят и куда положен и в чем выращен??))))

Ольга

Ищущий - найдёт ответы. Источников не так много, но они есть.

Dan Bongо

😁😁😁 прикольно отмазалась))

Ольга

Насмешил! Чтобы стал понятен ответ нужна лекция, а не 2-3 предложения!

Dan Bongо

Лекция?)) Это научный труд?))

Ирина Никулина

Это в подсознании , нам тоже ни кто не показывал , но ни кто не ошибся )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ева съела яблоко с древа познания и познала истину 😜

Не пишите такие вещи про наших прородителей! Зачем вам проблемы?

Оксана Высоцкая

Помните фильм "Голубая лагуна"? Там им тоже никто не показывал...

Со
Соцзащита

Там помоему мама в детстве им рассказывала))))

Оксана Высоцкая

Это Голубая лагуна 2, где мама рассказывала.

Александр Некрасов

Откуда у них появились внуки, если породили они одних сыновей?)

Со
Соцзащита

спроси у ваятелей библии....

Катя Сивуга-Папруга

Запретный плод в библии трактуется как познание добра и зла ...

Зинъ Черн

Создатель не знал, что они от обезьян все уменья унаследовали

Вадим Неважно

удав!Вы точно не знаете?и что такое яблоко раздора не знаете?

Леолана

Змей подсказал....они за животными подсмотрели ....я так думаю

Валерий Ким

Я думаю, это был змей-искуситель, который яблоко доставал.)))

Де
Дерсу

Никто не показывал. Они узнали об этом съев запретный плод.

Иван Иванович

Порнуху посмотрели.. Да и камасутра под яблоней лежала..

Натэлла Закирова

Животные их Бог раньше создал, как знаете или не знаете?

Александр

Змей.Они потом, как освоили азы, из него гандон сделали.

Александр

Там вообще жуть что творилось...Хорошо хоть с древа бессмертия не схавали фейхушку...

Ва
Валерий

почитай 100 законов из талмуда Шелхан Арух,очумееш

Александр

Читал...

Ва
Валерий

в синагогах ест равин пользующий девственниц мертвых

Александр

Копец...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, также, как и другим млекопитающим, - никто.🤔

Мирзада Жукеева

А что тут не понятного, тот кто дал Еве вкусить яблоко...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо Адам догадался куда лишнюю запчасть спрятать...

Июнька

посмотри фильм "голубая лагуна". старенький 1980 выпуска