Грань Медиума

У Вселенной было несколько состояний прежде чем она сформировалась в такую какой мы её знаем

Ответы
Артур. Владикавказ.

Уже знают как земля пострадает ученые посмотрели как планета сгорает

Грань Медиума

ураааааааааааааа

Артур. Владикавказ.

Что радуешься Гриша?

Грань Медиума

то что дэбил

Артур. Владикавказ.

Мама в Москву сегодня улетает смотри за ней там

Грань Медиума

какая

Владимир Асиновский

Помню года два назад ты собирался жениться. И как ?

Грань Медиума

У Вселенной было несколько состояний прежде чем она сформировалась в такую какой мы её знаем.Одно из состояний была вязкость. Из-за неё космическое пространсво начало стягиваться по краям,притягивая и образуя сгустки тёмной энергии обладающими гравитационными свойствами,как и сама материя из которой состоит космос.Когда они сблизились,начался новый этап формирования вселенной!

Мишка Квакин

Вон оно чо) А я то думал Георгий её формирует

Грань Медиума

Мишка Квакин

Ой, Георгий, в доме кроме капусты, надо держать и мясные закуски))

Татьяна С.

Канеш

Игорь Сливинский

и пожалела об этом

Ис
Искатель

да !

Грань Медиума

Ис
Искатель

Первое ..Возникнуть ..Пространство .. ( я думаю другое ) материя ..Масса Просранство .тоже образуется ...А что такое ? Взрыв ? .Мысль ? ..Создание ? Все ответы Категоричны. .Я В размышлениях ..Масса Создаёт пространство .Чем больше масса .Тем больше пространства .Но есть много мыслей !

Грань Медиума

В этом гравитационном пространстве начала зарождаться другая вселенная с другими законами физики

Ис
Искатель

Нет здесь определённость .. Квантоавя Если не узнать то Переходи На уровень Малекул Или Дальше .Квантуйся может сказки вспомним?