Просто Вишенка

"Несвоевременность - Вечная драма, Где есть он и она."... А Вы успели вовремя прийти?...Слова любимым нужные найти???

Ответы
Мартина

нет на вас,Вишенка ,Ипполита,что с горечью интеллигента вовремя урегулирует температуру с профессионализмом Афони))

Просто Вишенка

А разве можно предугадать исход?.... Иногда на ровном месте - бумс и всё летит в тартарары....И самое ужасное, нет никакого желания это спасать... Или "нечаянная " встреча, перевернувшая всё с ног на голову и заставляющая сильнее биться сердце, при всей своей безысходности.... и невозможности...

Мартина

Вам нравятся страсти откровенно

Просто Вишенка

У меня слишком всё ровно....Целых 25-ть лет...) При моей эмоциональности - это чревато... Раньше было много работы и вся энергия гасилась там.... На переговорах, расчётах, проектах....Теперь наступила так желаемая многими спокойная жизнь... Плюс выросли дети... Минус - пока ещё нет внуков... Минус байк.... адреналин сгонять теперь негде.... И какая-то бессмысленность существования.... Ну если не считать желания многочисленных родственников откровенно попользоваться...)))))

Мартина

я мало верю в бога, но в его мелочность( не гневите, цените,что есть

Просто Вишенка

Ценю , Марти... И берегу.... ) Но может же иногда накатывать ? )))

Елёна

иной раз желаемое приходит слишком поздно.. чувство голода перегорело

Olga Lindenvald

предпочитаю одноврЕмЕнность

Просто Вишенка

Синхронность вообще одно из лучших состояний)))

Просто Вишенка

Как Вам новая спрашка?

Просто Вишенка

Мне пока тоже...(( И куча бесполезных смайликов...

Юлия Пак

Я успела вовремя уйти....

Просто Вишенка

Тоже не самый худший вариант.... Здравствуйте, Юлия 🌹