Дмитрий Ттттттт

Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые и сами не живут и другим жить не дают. Женщины большей частью принадлежат к третьему разряду. Иван Сергеевич Тургенев

Ответы
Ал
Александра

обманщик! люди делятся на эгоистов умных и глупых. умные хотят, чтобы все жили хорошо, тогда и ему будет хорошо, глупый хочет только сам жить хорошо. и таких больше половины Думы, а там в основном мужчины! так что мужчины глупые эгоисты в большинстве своем!

Аня Горбач

Это его мнение. Может он и был знаком с такого разряда эгоистами, но не надо судить всех по одному примеру.

Ив

Вы разве не слышали новость?! Теперь женской измены не существует ))

Валентина Кудряшова

Не могу ничего сказать, третьи тогда просто- твари.

Марина *

Ну да и сами не ам и другим не дам))))

Sladeeen'kaya Kooonfeeeto4Ka

полностью согласна.женщины такие

Эркин Шатманов

Точная заметка, Иван Сергеевич!

Ир
Ирина

больным вечно что то кажется 😉

Alex Terexin

по части женщин он был тряпка

Павел Лобанов

я двумя руками за Тургенева.

Sergey Pikulov

та не-е-е-е-е-е.... они живут

Mu
Musabekov_Bolat

он однако знаток женщин

Радима

а вы сами как считаете?

Дмитрий Ттттттт

))).. не утруждайтесь я не по этой части,хотя один разок я делал это), ..но это было очень давно))

Радима

а я даже песни писала, но увы не был рядом человека, который воспринял это в серьез.

Дмитрий Ттттттт

ну песни не пробовал).. продолжение одной понравившейся книги написал,концовка не устроила))... правда кроме меня никто ее не читал)

Радима

главные герой остались живы в вашем продолжении? что то сомневаюсь)))))))

Дмитрий Ттттттт

зря).. это так!

Jack From Shadow

а где вопрос

Руфина Заинуллина

даа!!???

Мария Максименкова

Нееее

Мария Максименкова

нееее)))

Дмитрий Ттттттт

почему)..

Мария Максименкова

это каким образом мы не даем жить другим?

Дмитрий Ттттттт

тургеньева спросите)

Мария Максименкова

встречу спрошу)))

Дмитрий Ттттттт

хорошо)) договорились!