Ал
Александра

Самый явный признак позитивного настроя человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях.Друзья, улыбайтесь чаще! Пусть позитив присутствует у Вас во всём!!!!!

Ответы · страница 2
Мария

если ты сам позитив- то и вокруг тебя не может быть грязи ,а если и появится- быстро отлетит!

Ва
Валентина

А когда в человеке Божия Благодать....тогда душа поет...токая радость....один позитив........

Ал
Александра

Полностью с Вами согласна!!!

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Карен Григорян

😄 на все 100.Счастливый человек видет счастье и позитив во всех,даже в озлобленных.

Сергей

Всегда, наоборот, ищу ДОСТОИНСТВА Человека в нём самом... Редко..., но нахожу... 😏

Григорий Таланов

их можно не искать окружающие сами их настойчиво показывают причем усиленно

Илья Кондрашов

вы перепутали- недостатки в других ищем , а вот свои не желаем знать и искать

Ал
Александра

..нет..я сказала то, что хотела сказать...))

Сергей Фомин

А я считаю, что искоренение недостатков приведёт к позитивному настроению.

Петр Тарасов

Родители и воспитатели выявляйте недостатки и помогайте исправить их )))

Александр 505

Самый явный признак - желание дарить............... и....не сделать плохо.............

Александр 505

я тебя люблю..... Санька- тёзка.....)))))))))

Ал
Александра

..неожиданно)) Я Вам почти верю)))

Александр 505

Мне....почему-то нравится................ твоё "ПОЧТИ"......))))))))))

Ал
Александра

..то есть - звучит обнадеживающе?)))))))))))))))))))))

Александр 505

именно....))))))))))))))))))))) умничка..........))))

Виктория Смирнова

желательно чтобы эти окружающие еще со скандалами на меня не бросались

Ал
Александра

Думаю, такие люди не способны на такое))

Ал
Александра

..не обращайте внимания.. жизнь одна..

Иван Цивилев

нас должны окружать счастливые веселые люди.. у меня так еще и красивые

Ал
Александра

Какой Вы счастливый человек)

Акрам Кучумов

Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими

Alexandr Kalikin

....Хороший....посил....позитив это хорошо....но постояннй позитив - плохо !

Ал
Александра

..согласна...без фанатизма)))

Alexandr Kalikin

...Да дело не в фанатизме....а в заболевании....!

Alexandr Kalikin

.....ХОРОШО.....ПРИНЯТО !!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

OK,starayus,pishu stixi svoyey uje 9-y knigi,slushayu krasivuyu muziku,smotryu peredaci ,kotoriye lyublyu po raznim kanalam TV

Эдмон Эфенди

Вы описали атрибут порядочных и добрых людей с благими намерениями.

Ал
Александра

..но восстанавливать-то каково...Не дай Бог))

Эдмон Эфенди

это дорого там же дополнительно усиливать надо фундамент и стены

Ал
Александра

...ну, наверное, власти помогут?))Не оставят же одних с такой бедой...)

Ал
Александра

..хорошо, что лето впереди...)

Ал
Александра

Ну, пусть у них все быстро восстановится..)

Nikolai Garskov

Вам остается олько позавидовать. Так трудно сохранить его здесь!)))

Ал
Александра

...да? Видно все мимо меня..))

Nikolai Garskov

Вы наверное недавно здесь, хотя я в принципе согласен. При желании и терпении найдется с кем поговорить.

Ал
Александра

...да нет...я уже "старожил"....Конечно, разные все...все как в обычной жизни, но адекватных людей все-таки больше)

Nikolai Garskov

Мне бы Ваши впечатления!...)))

Ал
Александра

...да вроде ничего особенного..)

Федор Михайлов

"Я понял в чем ваша беда вы слишком серьезны...Улыбайтесь, господа.."

Paraska.volika

Спасибо..Всего доброго и хорошего вечера и настроения. 🌹 🌹 🌹

Paraska.volika

ВСего доброго и хорошего вечера)))

сергей павлов

ура вот я нашел этот ответ и рад что еще есть такие люди. молодец ✌️

Барабан Барабанович

пусть конечно-не спорим-только жизнь бывает вышибает его начисто

Ал
Александра

...жизнь испытывает нас на прочность...

Барабан Барабанович

да учит она просто уму разуму