Людмила Бардина

Дорогие, давайте почтим память Волгоградцам! Скорбим. Тюмень вами!

Ответы
М.
Митрич . Серебряные Пруды .

В Волгограде падают снежинки , Очень скупо - нету в небе слёз Мы сердцами насмерть очерствели Души пряча в денежный навоз . И рассевшись по собачьим будкам Метрами измерив " благодать" , Мним себя хозяевами жизни От костей , Что Львы не стали "Жрать".Наплевать , Да и зачем там стало Ведь чужие Жизни , Не Моя.............. Сталинградским эхом зазвучала Мирной жизни - Чёрная Земля . Может быть пора уже проснуться Миром крикнуть - "Хватит нам так Жить" Где " Паны " за Газ и Нефть дерутся Не холопы мы , чтоб им служить . Понимаю , крик Души , напрасен Ведь шампанское и ёлка вся светла , В Волгограде , не в Кремле ж Фугасом разбросало мёртвые тела Как же дико видеть в веке этом , Зверя лютого оскаленную пасть . Ни когда ты не был человеком , Если можешь жизнь детей украсть. Вновь "гроза" , раскатами глухими Разорвала скорбной "мессы" тишь .Ангелов Беслана , Хор в молитве Просит нас - Души Слезу , услышь . В Волгограде падают снежинки Очень скупо - нету в небе Слёз . Не пора ли нам уж Всем проснуться , Жизнь в стране налаживать всерьёз .

Александр Соколов

Спасибо, зто просто выродки убившие безвинных людей и наша власть похоже не знает что делать это у же третий взрыв .Боимся за близких ,за детей за внуков , и когда это кончится ?

Александр Соколов

Спасибо, зто просто выродки убившие безвинных людей и наша власть похоже не знает что делать это у же третий взрыв .Боимся за близких ,за детей за внуков , и когда это кончится ?

Елена

Мы скорбим,а Путин с Медведевым в Сочи на лыжах катаются и смеются,Бурановская бабушка с факелом бежит,я в шоке,а им похоже все ...

Александр Лю

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ. ЖИЗНЬ УХОДИТЬ НЕ ОТ СТАРОСТИ А КТО ТО ЗАБИРАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!!

Ек
Екатерина

Побольше бы таких полицейских :'( Бедные, у кого то в Новый Год праздник, а у кого то поминки

Людмила Бардина

Очень грустно!

Виктория Трикиди

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЖЕРТВАМИ ПОЛИТИКОВ.СКОРБИМ И СОБОЛЕЗНУЕМ В ГРЕЦИИ.

Натали Подколзина

скорбим то мы уж очень часто, а что дальше...где меры ... где решения...где власть...

Ивлин Во

Предложение конечно хорошее.Но писать грамотно ,тоже было бы не плохо!

Сергей Романов

зачем, нагнетать обстановку. Чтобы люди в больший пессимизм впадали

Irina Dgyhaluk

Мои соболезнования семьям погибших и сочувствие - пострадавшим

Людмила Кочерга

скорбим и боль наша не кончается, пора бы их остановить

Игорь Кирпа

Да.Очень жалко.Настоящий подвиг,настоящих мразей.

Виталий Ситников

А в новогоднюю ночь Вы скорбили, или праздновали?

Ro
Rosh_78

Ок! Ташкенцы тоже сочуствуют и желают терпения.

Валентина Налитова

Страдают невинные люди, очень их жаль, скорбим

Раиса Глинкина

................................................................................

Виолетта Калинина

Жаль, что на земле нет мира... Вечная память

Светлана

...........................................................................

Андрей Лопатин

да такого, на праздники натворили твари.