Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы · страница 16
Ла
Лариса

ты прав супер жок мы не всегда понимаем сами себя свои поступки и действия потому что у нас эмоции часто берут верх над нашим разумом

Ольга Мальцева

Если кто то ответит, что разобрался до конца в самом себе, то это будет заведомая ложь! Иногда жизни не хватит, чтобы понять свою душу!

Рая Люба

конечно, понимаем! просто мужчины и женщины сделаны из разного теста. Мужчине в голову даже не придёт плакать из-за сломанного ногтя

Оксана Пашковская

Нет.Женщина никогда не руководствуется разумом,в прочем, как и мужчина. И даже не чувствами ,как мужчина. Женщиной руководят эмоции.

Ирина

И себя не понимаю и мужчин не понимаю. И считаю, что не за чем об этом говорить. Это нормальное состояние любого человека (мыслящего).

Эришка

когда полюбишь - поймешь, что такое просыпаться рядом с любимым человеком и дорожить каждым вздохом и наслаждаться просто беседой.

Т*
Татьяна *****

Отвечаю, как на духу : за день такого понавытворяю, а вечером лежу и думаю: Танька, вот какой чёрт тебя дёрнул? ну зачем?!.....не понимаю

Елена Буяр

а у женщин нет правил, есть токо настроение и именно его мужчина в состоянии создать, а когда не хочет...тут женщина и взвинчивается)

Mawa Solnechnaya

Это вопрос зеркальный))) не только нам свойственно иногда не до конца понимать самих себя - вы тоже далеки от эталона самопознания)))

Светлана Герасимова

Никогда никого не обвиняла. Хватит копаться в наших мозгах и психике! Любите, оберегайте.... Да и все, пожалуй! Не нужно нас понимать!

Св
Светлана

нет не всегда.в людях ценно желание а ошибки простительны-очнь плохо для всех-равнодушие и глухота -понять одно -попробуй услышать

Наталья Сакович

так же как и вы мужчины ,то же сами иногда не знаете чего хотите ,и не всегда знаете оценку своим поступкам и желаниям,действиям итд

Галина Максимова

иногда делаю поступки, которых от себя и не ожидаю.... Потом удивляюсь себе "как я смогла..." Ой, боюсь себя и ничего не гарантирую...))))

Анна Усольцева

Даже самый ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ человек, будь то мужчина или женщина до конца себя не понимает, поэтому считаю, что вопрос риторический

Ольга Щербинина

именно про себя говоря я иногда и не понимаю своих действий и поступков и пытаюсь разобраться в этом не обвиняя не кого кроме себя

Ирина Осенняя

что касается меня - да, понимаю. но скорее проблема в том, что не все особи женского пола могут хорошо доступно все сформулировать.

Алия Макина

Понимаю чаще всего) И не стоит так эмоционально воспринимать наши действия, поступки и т.п. Быть может ты слишком ранимый просто...

Тамара Норенко

Конечно не всегда и не полностью. Ведь женщины очень эмоциональны и поэтому они часто поступают эмоционально. За это их и любят.

Ольга Симоненко

Я не могу сказать за всех женщин, скажу за себя- Да я себя всегда понимаю!) Только не все свои поступки могу объяснить!))) Вот и все)

Татьяна Сай

да кто ж спорит! Конечно мы сами себя не понимаем, и часто, даже не пытаемся понять, гнем свое. Терпите, похоже так всегда и будет.