Nefor

Пользовалась когда-нибудь сайтом знакомств, чтобы найти себе пару? Стоит ли им пользоваться?

–1
Ответы
Алексей Лушин

НЕ НАДО❕Разводилово. Ты будешь всем нравиться, всем интересен. Только отстёгивай. Для приобретения личного опыта можно, до первого предложения заплатить.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Моя дочь нашла себе таким образом хорошего мужчину на Фотостране, три года вместе. Все отлично

Маргарита Злющая (77Мск)

Двадцать лет назад, там было интересно. А сейчас ничем от чатов не отличаются.

Ро
Роза.

Не пришлось. Попала случайно как-то и в первый же час была заблокирована)))

Nefor

🤣

Ольга Просто ******

Было дело..после второго развода..но через три дня удалила свои данные..

Nefor

а в чем тада?)

Ольга Просто ******

Доверие исчезло..

Nefor

ну с кем не бывает,сама то доверяй но проверяй😎

Ольга Просто ******

Вот и проверила😝...

Nefor

молорик

Владимир Асиновский

один раз попробовал в Одноклассниках. Они паразиты меня и так знают

Юрий

я там раньше только общался. А теперь и общаться там не с кем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там мрак
Там себе ток геморрой на все части тела найти можно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а как ещё не вставая с кресла найти половинку?

Галина

У каждого свой вкус ,мне там делать нечего .

Ан
Анна

специально никогда не знакомилась

Lady Winter 🇷🇺

Пользовалась. Нашла себе мужа.

Валерий Гассий

Пару может быть, семью нет!

Милош Йованович

Пробуйте.Флаг вам в руки.

Ната

пользовались. нашли.

Анна ***

Не пользовалась

Колосова Наталья

Не пользовалась

Татьяна

Не советую

Ок
Оксана

Пользуюсь

Александр Рузметов

Не знаю