Зоя Урюпина

у вас замечательные вопросы. вы молодец. но к сожалению это не вопросы. а констатация истин

Ответы
Лариса Эрязова

Вы правы....вопросы риторические в основном....но в них наверно больше отображено видение моих жизненных позиций

Зоя Урюпина

да это так . и спорить с вами невозможно. а уж учить тем более

Лариса Эрязова

да...Зоечка учить то точно уже не нужно....я давно уже состоялась, но тем не менее познаю то чего не знаю.... с удовольствием....

Ла
Лариса

и я присоединяюсь...у Ларисы действительно отличныевопросы

Зоя Урюпина

по этим вопросам можно учиться жить

Ла
Лариса

!!!!!!!!!!!