Magnet M-Monte

нужна ли мужчине любовница? 😜

Ответы
Светик

Некоторые мужчины вступают в связь просто потому, что им скучно. А кое-кто ходит налево лишь по одной простой причине: им просто не хватает дисциплины, чтобы оставаться верными мужьями. Очень часто мужчины заводят романы, чтобы польстить своему самолюбию, а то и просто следуя моде. В общем, причин придумать можно еще множество.

Машенька

Категорически нет. При недостатке женской энергии и высоком мужском потенциале возможно появление ещё одной жены. Любовница - для слабых особей, мужчинами не являющихся.

Наталья

Жена как правило занимается домом и детьми а муж не разделяет домашние заботы.поэтому рада кровати а тут муж отдохнул после работы и ему давай.......

Майя Петрова

Каждый решает это для себя сам. Если для него любовь и верность к жене не пустой звук, то мысль о любовнице даже не возникает...

Елена

Вы знаете .... За все в этом мире приходится платить.... Если мужчина готов рискнуть , то пусть заводит....

Нина Степаненко

надо пройти школу артистичности... если у вас нет такого дара... не нужна

Дайлова Надежда Гомель

может быть...сходить борща поесть на стороне...вдруг там вкуснее.....

Марал Айтишева

Если жена не справляется с интимными делами,то муж идет на лево

Марал Айтишева

Татьяна

Если мужчина задает такой вопрос - сто процентов нужна.

Татьяна

Но у него же возник этот вопрос.. Если все ок" - вопросов не возникает.

Лариса

Значит нужна,раз она появилась...Это было,есть и будет.

Людмила Державина

необходима...а с кем еще можно решить все вопросы...

Светлана

Если жена не устраивает или денег некуда девать

Magnet M-Monte

а если любовница бесплатно?

Magnet M-Monte

я только с такими и общаюсь

Светлана

Значит, жена не устраивает?

Людмила Кареткина

Да,если он слабый и неуверенный в себе человек

Ел
Елена

некоторые и с одной-то управиться не могут))))))

Та
Танита

вот вам и задача для решения вопросов рода

Та
Танита

не такая уж и сложная, если вспомнить про совесть

Та
Танита

ваш грех будут искупать потомки

Ксения Сан

одна жена в семье вырастает эгоисткой)))))))

Елена Колесниченко

Обязательно,правда учитывая возможности

Lora Sotnikova

уже доказано, что все мужчины полигамны.

Lora Sotnikova

а у такого красавчика, как вы, даже не сомневаюсь, что больше 2-х любовниц!

Lora Sotnikova

вот видите, и ответить нечего

Наталья

По мнению многих они нуждаются в этом

Наталья

Если ценишь свои отношения в семье то береги то что имеешь