Cbpjd Dbr

Счастливый брак ,это когда смотришь на мимо проходящую красивую женщину,смотришь и думаешь-какая шубка красивая ,надо жене такую же купить. ВЫ СОГЛАСНЫ ?

Ответы · страница 3
Валентина Булкина

Нет счастливый брак - это, когда на выходных постель не нужно заправлять

Евгений

да, у меня про туфли такая мысль возникала, только сказала не модные они

Salah Midassi & Lena Uhova

Может быть, если конечно жена не вегатианка и ярый поклонник "гринписа"

Галина Жданова

так же и наоборот: какая куртка красивая, надо бы мужу такую ...Браво!!!

Николай Ясиновский

Если бы было по этому принципу-шубы в квартиру уже б не помещались...

Светлана Юн

Вы классный муж,если думаете так.Другие тут же приставать начинают.

Галина Губина

может быть,но я всегда былы самее и шубки покупала сама себе и мужу

Гульнур Кожина

разве счастье в шубке но все же он должен старатся для своей жены

Сергей Бобылев

В принципе да, но сначала всё же обращаешь внимание на женщину. 😉

Лариса Милых

да)))), но грустно, ведь под шубкой ходит красивая женщинка))))))

Леонид Заславский

Безоговорочно. Главное иметь такой доход, чтоб так подумать

Елена Скворцова

брак-добровольное соглавие двоих....согласна на половину....

Татьяна Третьякова

ну неплохо и так , но стоит и женщин красивых тоже замечать

Juldiz Omarova

)))) да, только если бы так было в жизни...обычно все наоборот

Татьяна Астанина

нет дело не в шубке а в фигуре и как шубка на женщине сидит

Галина Москвич

При чем здесь шуба? дарите ей себя, свою любовь и уважение!

Марина Станишић

полностју с вами согласна! какој ви проницателјниј)))))))))))

Сергей Ворожбит

Есть и другие мысли ,но...с этой тоже можно согласиться...

Павел Третьяков

Наверное так, хотя я не женат, поэтому мне судить сложно

Светлана Федонина

нет, это жещины так размышляют, вот бы муж такую купил.