Ich

Мне вот интересно, если пельмени пропустить через мясорубку, то получатся макароны по флотски?

Ответы
Павел Павлович

Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,
Разведённого из бочки,
Почки, пусть проверят почки!!!
Пусть поймут, что кушать нужно
Hе такое, что не тонет,
А такое, что грызётся
И проходит до желудка.
Вот такая, братцы, шутка!!!

Шура Шурина

😞 супер

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя...Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы...Нежность океанского прибоя,Неприступность ледяных вершин...Тихую таинственность покояЛетний вечер в Женщину вложил...Ветреность в неё добавил ветер...Океан изящность подарил...А огонь своим палящим светомВ Женщине всю пылкость воплотил...Всё соединила чья-то власть...И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!автор неизвестен

Шура Шурина

😞 какой ты многогранный Паша!

Павел Павлович

Никогда, ни за что не сдавайтесь,Ничего невозможного нет.Даже смерти в лицо улыбайтесь –Но не ждите улыбки в ответ.Если трудно – так станьте сильнее,Каждый день – это маленький бой.Только тот продержаться сумеет,Кто способен сражаться с собой.С ленью, с глупостью, с непостоянством,С черным страхом, с обидою злой.Вы богаты несметным богатством:Целой жизнью – и целой Землей.А иной только свечку поставит...Мало толку взывать к небесам –Бог того лишь в беде не оставит,Кто себя не оставит в ней сам !!! Я открою тебе необычный секрет,О котором известно всем детям…Позабыли его мы с течением лет – Счастье есть, нужно только заметить…На минутку замри в суетливой толпе…Ты услышишь дыхание счастья…Средь зимы южный ветер нашепчет тебе О его удивительной власти…Жди и верь, что оно не пропустит твой домВ путешествии долгом по свету…Осенит тебя радужным сильным крыломИ одарит счастливым билетом…Легким бризом с зарей постучится в окноИ останется в нежности взглядов, В самой первой улыбке ребенка и в томТихом свете души… как награда…Позабудешь – напомнит о даре небес Южный пряный и ласковый ветер…В мире множество всяческих тайн и чудес…Счастье есть – нужно только заметить…

Дозморова Мария

Для начала пельмени нужно слегка подморозить, да и просто из морозилки взять, а потом в мясорубку, тогда получится рассыпчатая масса, которую легко можно перемешивать на сковороде. В противном случае, без заморозки, получиться слипшийся кусок теста с вкраплениями мясного фарша, который нужно будет очень долго разделять на лапшевидную массу (замучаться можно и слюной захлебнуться). Да, и перед тем как бросить "пропущенные через мясорубку пельмени" на сковороду, на ней обжаривается морковь с луком. После появления золотистого цвета на луке и размягчения моркови, сыпьте молотые пельмени и обязательно закрывайте крышкой, чтобы добиться эффекта тушения, периодически перемешивая содержимое. Очень быстро и вкусно! Если Ваш вопрос был шуточный. Будем считать шутка не удалась, потому как это бывает в реальной жизни! Был период, когда жил один, готовить некогда, но всегда были пельмени, которые тоже приедаются. Квартирная хозяйка подсказала как разнообразить "пельменную диету". Из пельменей получаются отличные пирожки, а суп под названием "пельмени по-бурятски" это вообще неописуемый и необычный вкус.

Igor Aleinikov

Лучшего ответа я ещё не слышал!

Дозморова Мария

Есть ещё люди, в русских селениях!

Ев
Евгения

Примерно! Однажды в студенчестве моя подруга, нечаянно уснула на пакете с пельменями, пока везла их от родителей из деревни, и они, естественно, слиплись насмерть. Мы их заморозили, а потом шинковали порциями и варили супец такой очень недурный!

Ев
Евгения

О! Ещё вспомнила! Можно раскатать скалкой пласт, сверху помидорок, зелени, сыру - и в духовку! Говорят, отменная пицца получается. А ля рюс)))

Шура Шурина

О! круто ! мне кажется приколько получиться 👍

Ев
Евгения

Как говаривали мои друзья - туристы :"Вкусно - жирно!!!"

Шура Шурина

😄 👍 🌹 🌹 🌹 Очень приятная вы Евгения!

Ев
Евгения

Спасибо))) Вы тоже очаровательны)))

Наташенька

Нееее...пробовала! Гадость получается...Если раскисли, то надо смять лепёшкой, её смазать майонезом и кетчупом, грибы и помидоры, как на пиццу, посыпать сыром-и в духовку...Вот это вкусно получается!

Неклюет

Сын отцу. -Вот бы придумали такую машину, в которую бы засовывали колбасу, а выходил бы баран. - Так она давно придумана, машина это мама, а баран это ты.

Татиана )))

Вот уж никогда бы то этого не додумалась, но теоретически да! Так сказать - ленивые макароны по флотски! (только фарш не обжаренный будет) 😉

Igor Aleinikov

Да бог с ним,с этим фаршем,зато по флотски!

Татиана )))

Ну да, как вы лодку назовете, так она и поплывет! 🙂

Igor Aleinikov

о.к

C2H5Oh-98

а пропускать сырые или вареные? а если жареные? а вообще у мокорон по флоцке рецептура другая отнюдь не обжареный форш с макариками

Larysa Kovalska

Интересно. Как то даже и не задумывалась об этом. Похоже,что_да. Жаль вот только что с "по -флотски"-нельзя слепить пельмени..

Larysa Kovalska

Взаимно..

Рая Ильясова

если интересно, надо было уже давно пропустить и может быть сейчас делилась бы новым рецептом макарон по флотски

Леонид Кирюхин

да только пельмени надо сувать с торца. и крутить ручку в другую сторону. как быть с электромясорубкой - не знаю.

Шура Шурина

😮 вы пробовали ?

Леонид Кирюхин

конечно. когда в ,, КАЩЕНКО" лежал

Нина Васильева

Зачем? С пельменями так много возни... лучше свари макароны и мешай с ними фарш-проще будет и дешевле!

Natasha Gorodchikova

а можно перекрутить, потом раскатать, навалять на это помидоров, сыра, грибов и получится пицца

Шура Шурина

ОООООО классно !!!!!! спасибо Наташенька 🌹

Natasha Gorodchikova

это как выход, если ваши пельмени разморозились и слиплись.. Можно и не перекручивать, к чему пачкать мясорубку? Можно и ручками размять и раскатать ))))))))))

Шура Шурина

Вы первая ,кто реально мне помог , обязательно попробую ваш рецепт 😘 🌹 🌹 🌹

Natasha Gorodchikova

Рецепт мне подкинул сослуживец, у которого накрылся холодильник... Вот он и придумал, как выйти из положения: не остаться голодным и не выбросить продукты ))))

Санька Македонская =))

ага, а если "отчистить" их от теста, тогда вообще фрикадельки получаются)))) чудеса да и только))))

Maximus Great

Так а почему бы не попробовать, а потом ещё и в You Tube выложить (хотя там уже такое наверно есть)

Вячеслав Плахотников

А если пельмени раскотать и наложить грибов помидор и пписыпать сыром то получиться пицца!;!

Шура Шурина

😄 👍класс

Петр Деомидов

Конечно! А чтоб приготовить суп с фрикадельками, нужно их очистить от кожуры!))))))))))))))))))))))))))

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))

Еlena

Вы правы: лучше об этом только подумать, но не делать. А еще лучше представить результат. 😉

Павел Гаврилов

Не пробовал! А вам не кажется, что это смахивает на са"до-ма№зо с ана№ни%змом всвязке))))????

Павел Гаврилов

Проблемка большая, уж больно вы далеко от меня((((

Павел Гаврилов

Я с подмосковья а Вы с дальнего востока ((((

Шура Шурина

Не судьба значит Пашенька чайку вместе попить 😞

Павел Гаврилов

Ох не травите души!!!

Музыкальный Кот 🐈

Не обманывайте себя. получится просто фарш с тестом, причем весьма невысокого качества

Шура Шурина

Спасибо))

Кот Макси

Слушай, я с твоими идеями уже с ума сходить готовлюсь... а макарон вообще не переживу!!! 😄

Кот Макси

Микроба треглазая розовая.

Шура Шурина

Всегда была микроба? 😮

Кот Макси

Ждём аву!!!

Шура Шурина

Скажешь когда будет 😉

Кот Макси

Скажу.