Ан
Анджелика

Кто хоть раз в жизни пробовал сырую картошку?))))))))? 😉

Ответы
Капля Радуги

В детстве любила брать несколько кусочков когда мама ее на суп резала. Просто водянистая и с не очень понятным привкусом не похожим прям сразу на крахмал

Frenki Vandal

На полигоне зимой,на учения в окопе ждали дальнейших указаний и при етом не выдавать свое место положения в ноч,ели сырую картошку.

Frenki Vandal

на то время когда не было нечего кроме картошки и огурцов было неплохо))

(***********) Hofez-Zade

да пробовал для интереса). и картошку. можно сказать я все перепробовал в сыром виде)). как то раз даже лук ел на спор как яблоко)))).

(***********) Hofez-Zade

тесто тоже пробовал сырое. а вот мясо нет. противно же. но вам лук есть просто так без ничего не советовал бы.

Ан
Анджелика

Пф..пробовала и лук и мясо ))

(***********) Hofez-Zade

ну лук содержит много сероводорода. потом же с вами стоять рядом опасно будет. ))))

(***********) Hofez-Zade

я то не одну головку луковицы тогда сьел. потом сам себя боялся. один выстрел бежишь в другую комнату))))

Дмитрий Сорока

нормальная такая,у нас в армии надо было съесть ложку собачьего корма.традиция перед тем как стать настоящим кинологом

Ан
Антоха

да все, мне кажется пробовали! у меня недавно не получилось картошку пожарить, пришлось недожаренной кушать 😄

Александр Иванович

Да многие и много раз и в основном по пьяне,некада готовить,а закусить надо. А вы што не пробовали????????????Ужас!!!!!!

Ан
Анджелика

почему сразу не пробовала...я по одной ем всегда когда чищудля готовки))

Александр Иванович

Вот и хорошо. Это плезно.

Александр Иванович

Я тоже )))

Александр Иванович

Да нет, просто скромно и нормально!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да это)) мешает вам сдерживать ощущения. Но ни чиво страшноого!!!!!!!!!!

Homo Pongo

Анджелика, а знаете, что Ваша фамилия произошла от румынского слова, означающего лодырь, лоботряс, шалопай. 😉

Homo Pongo

Ну, ладно. Анджелика, тебе спать ещё не пора. 😉

Homo Pongo

К сожалению, не дождался ответа - ушёл спать. Надеюсь, ещё продолжим общение. 🌹

Homo Pongo

Привет. 🙂 Как там учёба? Вообще, на кого учишься?

Ан
Анджелика

Привет))норм все))на пищевого техника-технолога))

Homo Pongo

Вот, полезная профессия. Я тоже мечтал в детстве накормить всех землян, чтобы они о чём-нибудь великом могли мечтать, а не о еде. 😛

За
Зануда

А в чём сложность или ужас? В детстве ел как яблоки...щас вкус изменился но могу и погрызть...

Ан
Анджелика

пф...так я сейчас их грызу прям как в детстве)))просто интересно кто еще их любит))

За
Зануда

А свеклу сахарную сырую? Или жареную картошку с молоком?

Ан
Анджелика

ой такое не пробовала еще)))

За
Зануда

Огурцы с мёдом это просто бомба!

Ан
Анджелика

знаю..про огурцы знаю..соленные?))

Ле
Леонид

мой дед, говорил, что самое противное - это было есть сырую картошку( когда с плена бежал)

Ле
Леонид

может просто еще не знаешь

Ан
Анджелика

тогда я с детства беременна))

Maksud Pilkov

я пробывал.. вкус не очень.. но когда поджаришь.. и там кое что добавишь по вкусу мммм))))

Ан
Анджелика

вот согласна)но мне и так нравится)

Maksud Pilkov

но, не переедайте.. ))) оставь те и нам тоже))

Дядя Дима

Судя по вопросу ищите сонаправленников))
Недожаренная попалась как то... Почти сырая)

Ан
Анджелика

ахах))ага)ищ)собираю команду))

Ho
Hospitallier

Переодически пробую не по собственному желанию. Спасибо армейским поварам х.х

Антон Сергеевич

Все пробывала))) у детей правило все в рот))) с начало на ощупь, а потом на вкус))))

Антон Сергеевич

Блин хотел написать пробывали))))

Антон Сергеевич

Я про то что ты поняла))))..... Ну и внешне ты клёвая 😉

Добрый Дух

Ничего страшного,она полезная даже как огурец чтоли,кислота там какая-то

Ан
Анджелика

оо...так вот почему она мне так нравится))она полезная оказывается))

Добрый Дух

Конечно,клетчатки сколько,а кошки ее как любят некоторые.Я думаю что-то не хватает организму.Я бы не сказал что ее люблю сырую

Добрый Дух

Посмотри какие там витамины преобладают и микроэлементы и узнаешь чего не хватает

Ан
Анджелика

значит мне с детства чего-то не хватает..по моему мозгов))))

Добрый Дух

Хыыы,так в детстве если чего-то недодадут,то и во взрослой жизни будет нехватать

Ан
Анджелика

вспомнился прикол..когда раздавали мозги и красоту я по ходу и туда и туда опоздала)))))))

Добрый Дух

Ну картошка точно на мозги не влияет)))не стимулирует она их,лучше что-то другое выбрать 😄

Ви
Виктор

а Вы хоть раз в жизни пробовали сырое мясо? теплую кровь? свежую печень?

Ан
Анджелика

сырое мясо пробовала с луком)))кровь не-а))и печень тоже не пробовала)

Ви
Виктор

попробуйте))) но желательно домашнее))

Людмила Свиридова

Мой кот .он очень любит сырую картошку .только если она хорошего сорта .

Илья Старшов

Если бы моя бывшая умела бы готовить, то ни когда бы и не попробовал

Semen Vopilov

сырая картошка это фигня, а вот сырая земля этоуже другое дело)

Semen Vopilov

просто не помнишь, все мы малышами её ели)

Semen Vopilov

но мне больше сырое маринованое мясо нравилось)

Ан
Анджелика

а мне фарш для пильменей сырой нравится))

Максим Федотов

Пробовал не очень вкусно но когда хочеться кушать все седобно

Максим Федотов

Я тоже это все люблю особенно голубцы и я их очень вкусно готовлю!! Просто пальчики оближите

Ан
Анджелика

ммм...хотела бы попробовать))

Максим Федотов

Приходите для вас приготовлю с удовольствием и угощу домашним вином

Максим Федотов

Я буду ждать вашего ответа

Максим Федотов

Ясненько жалко а то бы я с вами очень хотел познакомиться и погулять

Edward Haynes

это если ёда хлебнуть то надо сразу кашицу сырой картошки.