Moxa Fontan

алкаши рожают маньяков

Ответы
Марина Ежевик@

Не обязательно.При отсутствии патологий в психике,маньяка можно "вырастить",если бить,издеваться,унижать и прочее.А этого и не у алкашей достаточно.

Юрий Усов

Как? Им трахаться некогда они то бухают, то ищут бухнуть

Надежда Глухова

Хуже, уродов моральных и инвалидов физически

Moxa Fontan

моральные уроды это также и садисты с наклонностью издеваться и получать удовольствие от страданий других. то же самое что маньяки

Sergio

Алкаши рожают уродов и калек, а не маньяков.

Ганеева Эльза

Не всегда,иногда олигофренов и дебилов

Moxa Fontan

то есть людей с различными врождёнными психическими отклонениями. а это уже благодатная почва для развития перверзных, суицидальных, садистических, маниакальных наклонностей

Илья

а маньяки рожают алкашей, все по кругу

Ирина Королева

Есть статистика? Кто это определил?

Moxa Fontan

ну я новости смотрю. тот убивал из интереса, у другого обострилась шизофрения, ещё один тренировался чтобы совершить ещё массовее убийство. многие состояли на учёте у психиатра. мне статистики не надо, я и так в своем городке вижу какие дети рождаются у алкашей и наркоманов

Ирина Королева

Я поосто против навешивания ярлыков.

Moxa Fontan

а я против изнасилования и убийства детей

Ирина Королева

Это - преступление и я тоже против этого.

Полина Синина

что почти вся Россия маньяки

Галина

Редко, кто умный от алкашей .

Евгений Во-Ин

черт его знает - не доказано

Valentin Garmanov

Их интелигенты выращивают!

Василий Тимощук

да, кто Вам ЭТО сказал то ?

Moxa Fontan

а кто по Вашему склонен быть маньяком? здоровые нормальные люди или с психическими болезнями? алкаши рожают нормальных здоровых?

Василий Тимощук

алкоголиками становятся разными путями...

Алексей Иванов

раз на раз не приходится

Андрей Волков

Маньяки рожают алкашей

Ч-
Человек - Невидимка

Радостное известие

Виктор Шаламов

А маньяки - алкашей.

Rima Kravcenko

есть статистика?

Люция

и богатеи тоже

Татев

Не доказанно

Виталий Ерохин

извращенцев