Irina Safonova

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот. ваше мнение по этому поводу

Ответы · страница 2
Га
Галина

ВАШИМИ УСТАМИ ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА, ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!

Елисей Святозаров

незачем закрывать рот, а кому необходимо открыть душу - сам её откроет.

Артёмка

Это вы что всех оскорбляете матами и обижаете, чтобы им закрыть их рот?

Александр Баранов

я согласен, но слов парой не хватает, не в одном не во втором случае увы

Семенов Игорь

Встречаются люди нечувствительные к словам.Они понимают только силу.

Игорь Соловьев

У кого богатый жизненный опыт , тому словами , лапшу на уши хер положиш

Наталья Коновалова

Только любовью и добротой можно добиться взаимного расположения.

Людмила

мое мнение ни что так не сбивает с мысли как прямой удар в челюсть

Дайлова Надежда Гомель

Не все хорошо понимают русскую речь.Матерную - лучше к сожалению!

Дмитрий Волощук

Да, вот только "ломом" не стоит пользоваться, раны туго заживают.

Inna Rhode

да ) если внести маааленькое уточнение - слово - и ключ, и... КЛЯП )

Сергей Волошко

Согласен! Еще говорят, что словом можно исцелить, а можно убить!

Gulaym Bissebaeva

Это верно. Только не у всех получается подобрать нужные слова.

Ирена Iren

еще бы знать эти слова...знаю точно что душу задеть точно можно

Георгий Шопхолов

Не зря же бытует поговорка, про то что девушки любят ушами ... 😄

Неизвестно Неизвестно

да слово это оружие к познанием и я могу добавить еще и логику

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слова часто не действуют на человека - приходится бить!!!))))))))))

D1Mas

слов не всегда достаточно...А уверенность в себе-это гарант...

Раиса Кривошеева

Ну не любой! Пробовали закрыть рот обкурившегося наркомана?

Ле
Лета

иногда такой рот попадается)))) никакой кляп не берет)))))))))))