Александр

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение…

Ответы · страница 6
Ддд

Чем счастливей, радостней ты выглядишь, тем хуже о тебе мнение()

Ддд

✋ будем выглядеть несчастней😄

Станислав

Тот редкий случай, когда мне пофигу: то, что обо мне люди думают.

Л*
Лучик *******

И не говорите...Не лишайте из такого удовольствия! С Вас убудет?)

Иветта Макавяцкайте

Пусть думают что хотят тока мне не озвучивают, мне неинтересно

! Птаха !

да, верно...так и есть....даааавно не мешаю, пусть наслаждаются))))

Ел
Елена

ну если им заняться больше нечем-пусть думают..не буду мешать)))

Александр Вяткин

Мешать думать вообще невозможно.Как и любить,ненавидеть и пр...

Ar
Ari

А кто им мешает? Правда... они свои бредни в массы несут не редко

Евгений Арбузов

А если мне не хочется,чтоб вы думали обо мне,лучше,чем я о себе?

Светлана ```

Уверяю вАс .. таких и нЕ будеТ ))))

Светлана ```

)))))😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, да: "я Вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить"...

Если не понятно, погуглите, это анекдот.

Ко
Коломбина

и ни кому я и не мешаю...вот.. только пусть потише думают 😅

В*
Вася *)

а действительно : хоть как-то их утешить в этой трудной жизни )

Светлана ```

КонечнО )

Алексей Незнаю

Ещё я их прошу набрать в рот черепашье дерьмо и плюнуть в меня

Магнолия Анатольевна

ммммм🙄🙄🙄, даже незнаю, то написать.

Эл
Эльф

не возражаю, и как говорила Раневская их мне услышит моя попа.

Lаzy

Да мне абсолютно пофиг, что обо мне дума5т 99,9999 % человечества.

Светлана ```

Ну почему же , ведь если не следить за собой и не прикладывать трудА.. можно превратиться в бегемота не красивогО ..

Lаzy

Все возможно.. Особенно- в умелых руках... Но иногда и это плохо получается... Природа таки берет свое.

Светлана ```

НеТ , все и всегда зависит от самого человекА

Lаzy

Пусть будет так... Не буду спорить.. Позволю разве что немного пофлудить... Будь царем ты, будь деревенщиной... К одному, без сомненья- придешь... Безполезнеее спорить с женщиной. Чем пытаться выключить дождь.... Спасибо за уделенрое мне время. Всего хорошего.

Светлана ```

Да я ещё и нЕ спорила вовсе ))) 😉 нУуу и вАм, спасибо !)

Alex Dark 🇷🇺

я не стараюсь здесь кому то понравиться, я сразу правду рублю

Сашка Zмей

Пусть думают. За озвученные гадости получат по еблищу🤷‍♂️

Анатолий

Так оно и есть: для них это - и утешение, и самоутверждение. 😉

Магнолия Анатольевна

Да ну их в... Куда подальше, добра им и позитива паганцам😂😂😂😂

Ольга Мерс

😜 Да, ради Бога, флаг им в руки. И каждому свое.

Галина Золотарева

Да уж.... приходится не мешать...и даже улыбаться приветливо....