Бе
Беха

Народ нужен совет.
Продаю БМВ Х5-2015г.
хочу купить
1.мерседес гелендваген- 2015г.
2.Мерседес GL 350 -2015г.
Какую купить??
мне нрав 1.кто за?

Ответы
Миронова Раиса

Если мой совет вас устроит, .. Всё зависит от вас самих. Как вы сами оцениваете машины. Красивую снаружи, чтобы вам нравилась и вашим знакомым или Для себя чтобы комфортно было и с хорошим качеством и красивым дизайном .Выбор за вами.

Шамрик Айрапетян

Если бы я что в этом понимала... А в своих делах я всегда сама принимаю решения и сама за них отвечаю,что вам и советую.

Бе
Беха

хороший совет.

Скажений Кажан

Не знаю, 1 точно не мое, 2-е - не совсем . Мне бы больше ML подошел. А вообще - Viano для семьи и дальних поездок

Бе
Беха

я не женат..а МЛ ненавижу.

Скажений Кажан

Ваш выбор) Главное - чтоб автомобиль вам приносил удовольствие

Бе
Беха

в точку!

Скажений Кажан

Удачной покупки!

Бе
Беха

спасибо.

Татев

Все зависит от потребности: второй вариант семейный, если нет семьи, то и такой авто ни к чему.

Бе
Беха

семьи нет.хрчу геееелик.

Татев

Тогда бери гелик😁😉делов то

Бе
Беха

ага))

Татев

😉👍

Роксана Линдрман

У меня мерс 350 GL 2017 - отличная, очень маневренный, в управлении легкий, на дороге супер.

Бе
Беха

для меня дороговато.может через год подтену на 2017..

Роксана Линдрман

Гелик тоже не плох. У меня вторая машинка Лексус 570 он более грузный. Я ещё обвесы и порожки сделала

Бе
Беха

да ездил..у моей дяди был 570 но мне не по нрав.

Веткигну

Все равно,я вот продам свою бэху и куплю аудбху,и похуй что дешман,зато сам заработал

Бе
Беха

))

Веткигну

С батей потрещи там,полюбому он тебя затолкал туда....

Бе
Беха

мой батя на пенсии.нет не он..сам с нуля начал работать..просто я знаю свою професию.

Веткигну

Да ладно,я шучу,удачи и всего самого,а тачку я не советчик,сам выбирай

Бе
Беха

ок)

Бродяга

Гелик однозначно. Это классика, брутальность. А gl это уже какая то хрень

Бе
Беха

согласен))))
GLэто семейная машина)

Valentina Kudashkina

Я согласна что ВАМ нравится первая модель вторую можете подарить мне

Залина Тавитова

Продать одно ведро, чтобы купить другое? Очень дорогое удовольствие

Бе
Беха

для кого то ведно.для кого то машина)

Залина Тавитова

Продал х5 4.4, жрал как сумашедший

Бе
Беха

гелик 20 литров в городе жрёт хочу гелик.

Zachet Nyy

Берите то. что вам нравится. Вель на машине ездить вам, а не нам.

Ki
Kiss

Откуда такие деньги на такие машины???? Явно не сам заработал

Бе
Беха

первую машину папа подарил..потом сам заработал менял..я не женат.для себя копил

Ki
Kiss

Хороший папа

Бе
Беха

купил опел 2000г.

Тамара Рыбакова

Я не специалист по машинам. Какая нравится такую покупай.

Ол
Олеся

Какая нравится такую и бери, ездить тебе а не народу 😉

Бе
Беха

+ и - не знаю..во спрашиваю

Olka Best

Нуууу...это вопрос не ко мне...не специалист по машинам...

Бе
Беха

ясно.

Olka Best

😊)))))

Нинуля

Ты тут хвастается что ли?)))) бери жигуль и не парься)))

Бе
Беха

жигуль был у моего отца.

Нинуля

Вот и катайся..

Бе
Беха

а у меня немец)

Нинуля

Будь патриотом своей страны)))

Света В Конце Тоннеля

Тут бОльшая часть народу не понимает, в чем разница.

Бе
Беха

жаль.

На
Натали

Незнаю,так как обожаю Рено Логан,либо ниву шиврале

Бе
Беха

только на Немеце езжу)

На
Натали

Почему?

Бе
Беха

надёжные )и красивые .

На
Натали

) не скажите

Бе
Беха

)

..

Ну ппц! Прошу прощение за мои обороты! Сравнила Логан(фран Г), туда же шевроле ниву(просто таз для поездки на дачу, т.к. Ни на что другое заработать не могут)

Нелли Югай

Сделали выбор, то и покупайте.Я за! Удачи вам!😊

Верочка)))

чего. уже накатался или друг покоя не даёт😁

Бе
Беха

Накатался на БМВ..

Be
Bell

👍 😁 я надеюсь вам дадут ценный совет))

Бе
Беха

январь 2015. смотрел на тех.паспорте 544лошадок . 6 л.
бензин ..
на 100 км.где то 20л.в городе
коробка пепедас ступеней 7.

Бе
Беха

это классика Брутальность..и красотааа))

Be
Bell

понимаю и брутальность, и красота)) а не многовато 20 литров по городу?

Бе
Беха

нее...на мой бмв всегда..понимаешь всегда полный бак)))мне как то слава богу всё равно на Бензин..если дизель то тем более нет проблем..

Be
Bell

👍 🙂