Александр Тупицин

Наверно я схожу с ума... Опять гремит в шкафу посуда... Лишь только наступает тьма... Приходит он из ниоткуда ... Стучит, гремит, жуть наводя... Посуду бьёт, на пол кидает... И только лишь при свете дня... Всё постепенно замолкает... Друзья смеются надо мной... - А ты не пробовал не пить?... Но я не пью, хотя порой... Хотелось бы употребить... Лишь только вечер гасит свет... Крадётся он из-за угла... И грубый голос: - Ну, привет!... Наверно я сойду с ума... Кому я посвятил эти строки?

Ответы · страница 3
Елена Спатарь

Домовому...

Ve
Vesna

Домовому?)

Ve
Vesna

Изгоняйте! И срочно! Пока Вас не затянул за собой!

Ve
Vesna

Это не доведет к хорошему!

Александр Тупицин

За 2 с небольшим года мы подружились почти.

Бегущая По Волнам

Кузе😆

Wera

Интернету

Wera

мимо не бывает .... Никогда

Ни
Нина

Сами себе.

Александр Тупицин

Писать себе плохая примета...

Та
Тамара

Домовой?...

Та
Тамара

Ее леший... И не водяной ...

Ольга Мананникова

домовому?

Ирина Поповская

Домовому?

Наталия

Домовому

Наталия

барабашка

Наталия

прикольно получилось

Ирина

Домовому

Ма
Мария

ЖЕНЩИНЕ..

Та
Татьяна

домовому

Ирина Полупанова

домовому

Това

Кошмар

Ольга .....

Коту?

Александр Тупицин

У меня нет ни кошек ни собак. И соседей тоже нет за стенкой... И дом свой...

Прошлое

Себе

Александр Тупицин

Нет. Себе я написал бы в другой форме. Хотя посвящать стихи себе плохая примета...

Прошлое

Пробовали?

Владимир Асиновский

Себе

Александр Тупицин

Себе я стихов не пишу. Примета плохая.

Нина Королёва

ЖЕНЕ

Нина Королёва

НУ ТОГДА ДОМОВОЙ ВАМ НАМЁК ДЕЛАЕТ--ПОРА МОЛ ЖЕНУ ДОМОЙ ПРВЕСТИ

Elchin Kuliyev

кот?

Александр Тупицин

А вас есть говорящий кот???