Queen Of Damned

Завидую глазам, что смотрят на тебя.. Завидую ушам, что слушают тебя.. Завидую руке, что вместе с твоей рукой, соединясь в одно, тебя с ней единит... И горько, горько, горько завидовать себе- и памяти своей... и даже своей руке, что вместе с твоей рукой,покоилась.. Глазам, что видели тебя, смотрели на тебя.. Глядели неотрывно, спокойно, восхищенно.. Устам, что улыбались,когда улыбался ты, которым улыбался ты.. О которых мечтал и ты!!.. И пальцам, что в кудрях запутались однажды...И горько, горько, горько подумать , что могло быть, когда б моя рука покоилась б в твоей еще чуть-чуть!.. Глаза твои, которые когда-то смотрели неотрывно, смотрели восхищенно, глядели удивленно.. Уста твои, которые когда-то слова мне говорили, и для меня лишь пели, и мне лишь улыбались-----прощайте.

Ответы
Юрий Бурдяев

этот стих был написан после расстования??

Юрий Бурдяев

а как давно они были написанны?? это ж что ты тогда пишешь когда влюбляешься Оо

Queen Of Damned

когда влюбляюсь-- ваще не описать что со мной бывает. вот щас например-- на грани инфаркта.. думаю- пойти к врачу или ждать удара

Юрий Бурдяев

хахаха))) да какие там стихи, там бы увидеть своего родно и всё...... больше ничего не надо

Queen Of Damned

ага. сидим- страдаем.жизни не рады

Юрий Бурдяев

а чего не рады?

Стас Зайцев

у меня нет слов !!!!!!!!!!!!!!

Варяг .

перестань завидовать

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

че за хрень))) а где вопрос?)))

Варяг .

занавес?

Ильяс Сергелийский

прикольно зачетна

Ак
Аквамарин

красиво!!!

Queen Of Damned

спасибо.. ты всегда сразу же реагируешь.. спасибо за поддржку

Ак
Аквамарин

у меня же нюх .....иль позабыла???

Queen Of Damned

ну да- позабыла.. рассеянная.. все стихи пишу..

Ак
Аквамарин

поправочка- крррасивввввые ой я так не могу

Z B

pakedovo