Мадина Жанайдарова

Ухаживаешь за любимой, когда она болеет? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Al
Alexc

а в законы не надо верить (чай не боги), но лишь их знать. закон Мерфи (он же закон бутерброда, или закон подлости - "если какая гадость может произойти - она произойдёт") родился не на пустом месте. и в серьёзных ВУЗах даже есть курс "Законы Мерфи и их экономические последствия"

Фанис Забиров

Я сталкиваюсь с этим например при ремонте механизма шуруп падает не вероятно далеко от меня и если иду по саду часто бывает одной нагой наступлю на сухую ветку другой спотыкнусь

Veleslav Yarumar Vran

думаю, нет. закон подлости ничего общего с подлецами не имеет: подлецы подлят осознанно, а закон подлости это когда случайно бутерброд маслом вниз падает...

Tr
Traveler

Ничего подобного.Открыл закон - Мерфи.Если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так . Т.е. "закона подлости", "закона бутерброда, "генеральского эффекта"

Юрий Куракин

Не думаю, что водитель автобуса на который я опоздал подлый...А то что я шнурки завязывал на 15 секунд дольше чем обычно - закон подлости))

Валерий Шилов

Идиоты его придумали, слабаки. Сильный и в трудностях находит пользу.

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно что верите на себе ощутил что такое закон подлости

Сан Саныч

да есть такой закон

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже ощутилитакой закон трое суток простояли пока нашли груз

Сан Саныч

да уж бывает

Звездочет Дальнобой Торонто

да все бывает в траковом бизнесе

Сан Саныч

согласен

Александр Юрьевич Бондаренко

зря Вы так... плохих намного меньше, просто они на виду

Nick Moslem

Это Он в русской интерпритации,а так это закон Мерфи

Константин

дело не в людях а последнем шаге не в твою пользу..

Alex Dark 🇷🇺

подлые всегда есть не буду показывать пальцем

Татьяна

Покажи)))

Марина

Если есть только подлые люди, то Вы тоже из них

Леонид Музафаров

Здесь имеются в виду не люди а обстоятельства.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то не задумался. Но подлые люди точно есть

Александр Емельяненко

и это есть но и закон подлости присудствует

Слава ........

обязательно! а ты за ней ухаживаешь то сам ?

Мадина Жанайдарова

я вообщето девушка!

Слава ........

ну да тада ты за парнем ухаживаешь сама ?

Мадина Жанайдарова

у меня его нет

ℛℳ

У подлых людей действует "Закон падлости"

Нептун

не верю, всё закономерно по природе своей

Улугбек

Вы, Танечка, шутить... совсем неумеете...

Татьяна

Куда уж мне....

Ал
Алекс

А как же полоса белая и чёрная ?