Сергей Казарин

Помогите унизить психолога!!!

У нас в школе работает психолог, которому около 30 лет. Он не женат, у него за всю жизнь была 1 девушка, у него нет детей, он работает за копейки, ходит в одной и той же одежде. При этом он постоянно нас унижает. Подскажите, как унизить его ниже плинтуса, фразы какие-нибудь или слова. Срочно!

Елена Валерьевна

Не советовал бы вам так делать ! !
Во-первых это не красиво и не прилично ! !
Во-вторых, если что-то Вас лично не устраивает скажите ему это в глаза и на едине, так как это ваши личные проблемы ! !

Ссыв Агощ

оч хорошая фраза, (извените это мой принцип, я на больных и детей не обижась) ) или как только он начинает подходить к вам и чтото говорить, вы его перебивая я с вами общатся не намерина так как ваш уровень ниже плинтуса.