Иоанн Пятый

Кто посмеет нам помешать быть вместе?
Кто посмеет сказать, что нас нет?
Кто посмеет отменить движенье?
Кто посмеет перекрасить наш цвет?

Ответы
Майя Столярова

Тот, кто посмеет отнять у нас утро,
Тот, кто посмеет нажать на курок,
Тот, кто посмеет переделать ветер,
Тот, кто покажет другой поворот...

Анна

Кто посмеет отнять у нас утро?Кто посмеет нажать на курок?Кто посмеет переиначить ветер?Кто?НУ-КА КТО?!...Алиса)с детства что-то

ПРОСТО Лариса

Алиса - Аэробика! Кто посмеет отнять у нас утро,
Кто посмеет нажать на курок,
Кто посмеет переиначить ветер,

Vendetta Www

Жизнь довольно сложная штука. На каком перекрестке судьбы ты познаешь все ее муки, те, что Богом тебе даны?

Эм
Эмиль

Никто не посмеет что вы сказали мы сами хозяева своей судьбы

Алла Мотурняк

да) ...именно так нужно думать, если хочешь быть счастлив)..

За
Зануда

Кто посмеит отнять у нас утро кто посмеет нажать на курок

Рахиля Сайынова

Только всевышни, человек пологает бог распологает

Натали Биндер

я за вас!!!!!!!!!!!я за ваше будущее!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Баранник

если не позволим, то никто не посмеет

In Your Dreams

цвет детской неожиданности??? ахх-ха

Byzova-Vika

тот кто любит тебя или вашу подругу

Aliya Sarsenbayeva

Ваша неуверенность и трусость

Gushina.valya1946

Без Вашего согласия - никто!

Света Старцева

Только это может всевышний

Belochka-Zimnaja L.

это партийная программа?

Toma

Его величие стал случай .

Лариса Ларуша

иногда воля Случая.... 😉

Она

ути какой грозный))))

Иоанн Пятый

Ух ты какая дама! Да что там дама... Звезда! Венец творения! Вас наверное придумали в небесной мастерской божественные мастера!

Она

вот это ответила на вопрос))))

Иоанн Пятый

Греческие скульпторы воскресли из мертвых, чтобы увидеть Вас, о несравненная Венера!

Вера Соломенникова

не позволим никому

Иоанн Пятый

Рэп? Да был этот всплеск. Поколение пепси и все такое. Он и до сих пор популярен. Но в рэпе много понтов, рэперы слишком понтуются, они выпендрежники по большей части, особенно gansta rap. В своих текстах они постоянно кого то мочат, бьют и убивают, а сами по жизни дрыщи и травокуры(да и если человек кого то убил, то он наверное не будет об этом петь), а строят из себя гангстеров-спортсменов... Рэп как правило ориентирован на молодое поколение. Популярность рэпа утихает, так же как и блатнячка, никому не нужен этот лживый пафос.

Lira Ziyaeva

но он может выразить их эмоции. а я думаю что рок выпендрежный. и грубый.

Иоанн Пятый

Ну конечно и рок есть с выпендрежами. Но в роке чувствуется образ. Человек преподносит образ, он как бы играет роль. А рэперы преподносят свои трэки как собственные достижения и постоянно гордятся собой. Рэп создали негры в криминогенных районах Америки, но там они действительно жили (или живут) в условиях джунглей. А тот рэп который проецируется в русском рэпе лживый, он не соотвсетствует действительности, потому как слизан с запада, но за супер фердепупельным трэком о самом фердеперцовом пацане скрывается зачастую прыщавый очкарик. Конечно и в роке есть такие позывы, но в рэпе это переросло в тенденцию. Да почему грубый? Рок разный. Он лиричный(инструментал), трэшный, патриотичный или наоборот оппозиционный, негативный(готик рок) или позитивный(панк рок), тяжелый, легкий. Рок весьма неоднозначное направление в музыке. Чтобы понять рок нужно его слушать, а не просто слышать...

Lira Ziyaeva

но должна признаться что просто рок не люблю. поэтому и не понимаю. и не могу правильно оценить. да и церковь считает его не оч хорошей.

Иоанн Пятый

Да перестаньте... Рок к церкви гораздо ближе, чем любые направления музыки. Вот например: гр. Черный Кофе "Церквушки".... гр. Алиса "Небо славян" "Православные", "Инок, воин и шут"..... Н. Емелин "Русь".... Их много, Черный кофе и Алиса давно уже заслужили звание "православный рок". Наши "святые отцы" сами не всегда правильно мыслят, однобоко я бы сказал. Они всех судят на фоне скандальных P.ussy Riat.