Сергей Такси

Правда, что в Москве провинциалов можно не только по говору определить, а и по их тупым мордам?

Ответы
Оленька Влащенко

Москвичам и адресуйте этот вопрос. А я провинциалка, но с умным и красивым лицом... и безупречным русским без акцента, или, как Вы там сказали, говора...

Valya Shalygina

Не правда, скорее бросаются в глаза надменные лица москвичей...к тому же, среди москвичей, достаточное количество обладателей тупых морд

Владимир Дюкарев

покажите мне хоть одного коренного моквича, половина Москвы деревенских лохов, прожили год и ходят из-себя москвичей корчат,УРОДЫ.

Valya Shalygina

Что там корчить то?) такой же город как и остальные, страна одна, меньше понтов и не будит отличий

Татьяна Картамышева

Выходит и у всех Москвичей тоже тупые морды?Коренных москвичей не так уж много,большинство выходцев из провинции.

Уфа Графика

не всегда, иногда москали поражали меня как и физиономиями своими(рыба сонная), так и кавказским акцентом

Алла Киркижова

слушай, ты, извозчик! крути свою баранку молча, потому как мозгами шевелить у тебя плохо получается!

Андрей Степичев

Я вот не Москвич, а значит провинциал. И тупая морда будет у тебя, когда на мой кулак налетишь.

Сергей Бойко

Можно подумать у мосвичей умные рожи. Москву двигает провинция а москвичи зажравшиеся коты

Ол
Ольга

Это называеться, любите всех а вы этим и словами в первую очередь не уважаете себя.

Е-
Екатерина -Интересная

о_0 какой то жесткийвопрос...я думаю не морды а лица...и врят ли определишь

Юлия Меньшикова

Не совсем. Иногда коренной москвич может показаться провинциалом.

Татьяна Тарасова

Напиши свой ответ...не знаю морды сейчас у всех одинаковые

Лариса Волкова

это кто ж москвичам все морды остро заточил?! бедняжкиии

Любовь Малова

Глупость , что все провинциалы тупы, а москвичи умны?

Татьяна Филатова

не могу знать не живу в Москве и не люблю этот город

Зинаида Дудченко

Московские гонки утомляют и притупляют, это верно.

Евгений Ефименко

нет,..если спят в багажнике и умываются с бутылки))

Светлана Уткина

как грубо....МАСКВИЧЕЙ тожА везде узнАть можнА...

Ирина Мандрыкина

Почему Москвичи такого высокого мнения о себе?

Александр Голованов

Я скорее Москвича по наглой морде узнаю. Урод!

Светлана Заикина

по моему у москвичей и говор и морды не лучше /