\\\лёха Север///

Какие парни нравятся девушкам 1.высокие спортивного телосложения 2.маленькие с маленьким пузом 3. или приведите пример сами.

Ответы · страница 5
Светлана Поталовская

Нормальные! Рост и вес не имеет значение! Умные ,эрудированные, с чуством юмора!

Elizaveta Krymsky

По-моему,выбирают не по пузу или росту,а по характеру,по уму,по общим интересам.

Queen Of Damned

умные, темные, горячие. с блеском в черных глазах . меньше слов- больше действия

Марина Фомичева

маленькие с большим пузом, с лысиной,вторым подбородком и большим кошельком)))

Ирина Белякова

девушкам нравяться парни, которые их любят и уважают, внешность тут не при чем

Ксения Курбатова

я думаю, у каждого молодого человека свои предпочтения в выборе избранницы)))

Владислав Кривошеин

Зависит от особы. Всех равнять под одну гребёнку по меньшей мере не разумно...

For You

красавчики с чувством юмора, которые смогут утешить и защитить свою девушку

V. V. P.

Надо у девушек спросить. А я мужа люблю. Мой красотуля - Мужчина моей мечты. 🙂

Татьяна Касаткина

Всё зависит от личного обаяния, иногда и маленький с пузом кажется принцем...

Татьяна Масальская

мне нравятся высокие и стройные, но т.к. мне не 18 можно с маленьким животиком

Виктория Купко

мне нравяться очень высокие и спортивные и стройные и крепкие и умелые и ....

Ира

Умные, преданные, воспитанные и порядочные!!!!Внешность не имеет значения....

Алла Алова

мужчина, который исполняет желания прежде, чем я их пожелаю! и только такие.

Ольга Григорьева

Среднего роста, немного выше девушки, без пуза, подтянутые в любом возрасте

Юля Мелихова

на вкус и цвет товарища нет так что каждой девушке нравится свой тип парня

Султанбаева Айгерим

главное, чтобы был настоящим мужчиной- внешнее не имеет НИКАКОГО значения

Валерий Шмыров

в настоящее время те , у кого больше бобла,а внешность ушла на второй план.

Мадина Кожикова

У каждого свой вкус, кому то арбуз, а кому то свиной хрящик)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Минина

у каждого свой вкус. смотря каким девушкам. многим нравятся все денежные.