Ольга Андреева

Способна ли вытягивающая ортопедическая подушка избавить от боли в шее. вытянуть шейные позвонки и избавить от приступов мигрени? Кто пробовал?

Ответы
Лена

У дочери моей проблема такая есть. Сто разных подушек покупали, ни одна не помогла. Помогает иглоукалывание , но на время. Каждый год повторяет. Но специалист должен быть хороший. Сейчас аферистов полно. А еще Малышева постоянно хвалится, что ей укол в шею ставят обезболивающий. Лет на 5 хватает. Но это у нас в стране 3-4 невролога в московской клинике боли умеют делать. Это клиника Гальперина, с ней в программе часто бывает. Но платно и очень дорого. Стоимость около 40 тыс за укол

Ольга Андреева

Учту. Спасибо.

Сергей

Лучше всё таки посоветоватся с врачом. Установить причину боли. Хотя иногда такие вещи и помогают. У меня проблемы со спиной, так пользуюсь магнитным пояцом. Мне помогает. НАсколько знаю, есть такие и для шеи

Ольга Андреева

Где б еще нормального врача найти? Наши только руками разводят.

Сергей

Это конечно проблема. Было и у меня так. Скрутило. 5 шагов сделаешь, кажется от боли мышцы разорвёт в ноге. Подержали 2 недели в больнице, делали блокаду. Не помогло. И выписали. Спрашиваю, что мне делать. Пожимают плечами, может делай гимнастику, может поможет. Пришлось самому искать кто мне поможет

Максим Евгеньевич

Нет. Но легче становится. Главное не переборщить а то помереть можно. На алиэкспресс 211 рублей

Ольга Андреева

Учту

Владимир Проскуряков

От боли избавить может! Если боль связана с нарушением хрящевой ткани!🙂

Александр Петрович Кудрявцев

одна подушка не даст результата нужна еще специальная гимнастика и массаж

Ольга Андреева

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

Найдите в интернете доктора Шишонина

Ольга Андреева

Спасибо

Сергей Л.

Очень все индивидуально, но мне кажется вы на правильном пути!

Ле
Леа

Полушка ничего не вытягивает. Она чисто как профилактика

Константин Крылов

Нет, конечно. Она, скорее, профилактическое средство.

Ирина Славянка

А гимнастикой специальной заниматься не пробовали?

Ольга Андреева

Не помогает

Св
Светлана

а мне помогло

Ирина Славянка

Надо каждый день и годами...

Гена Лозовой

нет,нужен точечный массаж шиацу-воротниковая зона

Гена Лозовой

вам сделать сеанс?-подушка нужна профилактически а не лечить

Ольга Андреева

Не откажусь

Гена Лозовой

пиши в личке-скину визитку-видимо вас сами ангелы меня к вам направили

Ольга Андреева

Еще бы знать как это сделать

Гена Лозовой

ок-пишите сюда ватсап-надо как? надо нажать на мою аву-и там есть графа-написать в личке или сюда пишите,Олюнь-а или мне написать вам в личке? и придет к вам сообщ

Газинур

Фитотерапевту обратится не пытались. Опытному?

Ольга Андреева

С профессионалами в медицине бела. У нас отсутствуют как класс

Тамара Бобровникова

Я не смогла даже уснуть - выбросила её

Леди Мила

не способна.. но облегчить боль может

Сергій

Не помогает. Сосуды проверяли?

Ольга Андреева

Сосуды в норме.

Сергій

Я долго от мигрени пил препараты, каждый день, а после узи оказалось не мигрень, а спазмы сосудов в голове, совершенно другие лекарства надо

Николаус

Пробуй,каждый по себе решает!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну вы ещё в сказки верите?

Ольга Андреева

Нет, потому и спрашиваю

Александр Данкев

Я думаю это глупости!

Ольга Андреева

Учту.

Александр Данкев

Не бывает в природе молодильных яблок, нужно серьёзное лечение, а особенно в случае того что вы описали!

Веселюк. Tallinn.

Говорят,что лягушка.

Валерий Ратников 🇨🇳

фигня, пробовал.

Ольга Андреева

Понятно

Владимир

подушка нет