Дулат

твой любимый десерт?)

Ответы · страница 5
Антонина Прохоренко

Мороженное с клубникой и шоколадом.да еще под шампанское.да еще с

Елена О/

фруктово ягодное желе,мороженко пломбир с ягодками и шоколадом))

Дарья R

Любой, когда голодна! А вообще - домашний тортик! Ммм вечерочком...

Виктория

Мороженое со взбитыми сливками и горячим шоколадом. Но нельзя!!!!

Светлана Чагай

Мороженка🍦🍦🍦🍧🍧🍧🍨🍨🍨

Елена Зуева

Мороженое в большой пиале посыпаное грецким орехом и шоколадом

Вера Bdfyjdf

Запеченое яблоко с медом и орехами и клубничный суп с мороженым

Татьяна Иванова

Я люблю клубнику со взбитыми сливками.И многое еще из сладкого..

Selena Roland

Киндер Сюрприз,Милка и все шоколадки со всего мира😍😋😄

Маша Берни

творожная запеканка или шоколадный торт, наполеон тоже хорош )))

Лена

Не люблю сладкое,но наверное на лесерт выберу ягоды или фрукты)

Татьяна Почтарь

Мороженое со взбитыми сливками, с шоколадной крошкой и вишнями

Вадим Школа

блин их много, ну если из сладкого ... то это мороженное точно(=

Ирада Каприз

Ой божечки😍это так трудно сказать, все что вкусненькое

Ирина Ваганюк

Любой кусок торта в котором много вареной сгущенки и орехов!

Семён K.

Я не люблю особо сладкого , поэтому что бы любимый такого нет

Людмила Кузина

творожный, с ягодами или бананами, домашнего приготовления)

Светлана Д

нет у меня любимого десерта....да и вообще-не люблю я десерты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет так нет.. с наступающим тада)

Игорь Малицкий

Мороженное со свежей клубникой либо с вареньем из клубники

Мария Асхакова

Салат из фруктов и творожная запеканка Советского периода.