Olga Raevska

Ну, скажите свое веское "да!" в поддержку всеобщей неграмотности и отупения!

Ответы
Сергей

Это нормальное явление... Деэволюция... Гибель цивилизации... На протяжении миллиардов лет такое случалось уже неоднократно!... Пусть их... Не обращайте внимания...😉

Владимир ...

Да здравствуют латентные зануды, которые цепляются к буквам.

Olga Raevska

О да!!!!

Василий.

Мне бывшему троечнику и так сойдет.

Василий.

Многие пользуются смартфонами или планшетами, потому так и получается.

Olga Raevska

Да,тут с меня и смеются иногда из-за опечаток

Василий.

Лишь бы не очепятки?

Olga Raevska

Было и такое)

Василий.

Всякое бывало.

Пятый Элемент (М)

отупления. так будет правильнее.

Don Без Pardon

На этоть я пойтить не могу!

Nikolay Korobetski

да пошла ты!)

Olga Raevska

Принято!))