Марина Букась

Почему мужчин удивляет, что я занимаюсь вышивкой ? И ещё больше удивляет, что не пью?

Ответы
Александр Давыдов

Лично я очень люблю готовить хотя многих мужиков это удивляет, но лично меня это нисколько не беспокоит. Даже моя дочка говорит что я вкуснее мамы готовлю. Мне это нравится а на мнение придурков мне начхать!!!

Марина Букась

Какой Вы молодец! И я считаю, что мужчины лучше готовят))

Александр Давыдов

Спасибо!

Сергей Трофимов

моя мать занималась вышивкой и сестра то же вышивает и племянница и я сам до армии вышивал и вязал и что в этом плахого не понимаю.у меня в зале дома много вышетых картин и они мене нравятся

Марина Букась

Отлично...прямо рукодельник

Сергей Трофимов

зато многое могу сделать своими руками

Марина Букась

удивительно красивый дом)

Леонид Зайчик

столько времени даром тратите !!!!! возьмите, ключи, сварку, отремонтируйте пару разбитых автомобилей, после этого пару вечеров в гараже - пивко, шашлык - И ВЫ У МУЖЧИН " СВОЯ В ДОСКУ "

Марина Букась

)))))вот это вариант...

Владимир Филатов

Да,меня и в самом деле удивило,что Вы не пьете.Однако,удивило приятно:я тоже не пью.А про вышивку,так и вовсе хорошо:это издревле женское занятие.Вы - хорошая женщина.Рад за Вас.

Марина Букась

Спасибо, так много красивых слов сказали 😞

Галина Карасева

Странные мужчины, вы не с теми общаетесь. Все наши мужчины обожают в женщинах женственность, рукоделие. Мы не курим, не пьем, радуемся жизни. Мужчины нас любят.

Eвгений Kолтин

Было время когда я в 17 лет впервые увидел из автобуса как женьщина открыто курила сейчас никого не удивит наркоман -- наверное "мы" скатываемся вниз

Марина Букась

судя по реакции мужчин - точно, вниз

Eвгений Kолтин

к великому сожалению

Марина Букась

да,жаль))

Виталий Валсамакин

пора завести одного мужчину , который будет знать , а не удивляться , и другим мужчинам ограничит повод для удивлений

Виталий Валсамакин

что Вы в поиске

Виталий Валсамакин

скорейшей удачи Вам !!!

Марина Букась

))спасибо

++
+++++++

Странные какие-то у Вас знакомые мужчины Мои знакомые мужчины не удивляются Я тоже много вышиваю и техника разная...

Физрук

и чему тут удивляться? я бы удивился, если бы вы занимались тяжелой атлетикой или были диджеем в рок-клубе...

Марина Букась

)))) а и то правда...

Николай Ходосевич

Марина, я тоже не пью. Видимо, выпил свою норму. И даже не тянет. И жизнь не стала беднее, скучнее

Марина Букась

))даже наоборот, я думаю..стала богаче))

Николай Ходосевич

Правильно. Но чуть-чуть изменился круг друзей.

Марина Букась

И они стали лучше. я думаю))

Николай Ходосевич

И когда мы собираемся на пикники, отметить день рождения, свадьбу, мы умудряемся ходить на головах, устраиваем дым коромыслом, и все это с минимумом спиртного. Особенно, не пьют те, которые за рулем.

Марина Букась

вот это и правильно))

Николай Lasar

Их удивляет ваша усидчивость. А то что не пьете, то удивляет что вы не такие как все в их кругу.

Марина Букась

Какой мудрый ответ..

Пидкова Ландыш

Я тоже вышиваю, мои не удивляются. Привыкли уже. Пить тоже не пью, но многие женщины тоже пьют.

Марина Букась

да, думаю. из-за этих многих, приходится собирать удивление

Пидкова Ландыш

У меня сватья пьющая, они весело живут. Считают что это правильно. Моя сноха стала пить смолоду и запоем. Лучше таких не знать.

Марина Букась

верно)))

Пидкова Ландыш

Сын с двумя детьми похоже к нам вернулся насовсем, вот результат веселой жизни. А вышивать я начала, когда сломала ногу, 3 месяца была на костылях, депрессия началась. А что вы вышиваете?

Марина Букась

Скатерти разными швами..и одежду славянскую. А Вы?

Пидкова Ландыш

только крестом - у меня времени немного.

Борис Назаров

Значит есть ещё более тяжкий "грех". Идеальных людей не бывает, лучше сознайтесь в малом.))))))

Марина Букась

)оригинальная точка зрения!

Alexaj Agafonov

сейчас все крутые а вышивка вроде как не круто и поголовно выпивают без этого речь нейдет

Марина Букась

верно...и грустно поэтому..

Alexaj Agafonov

не грустите все всернется на круги свои

Марина Букась

)) спасибо за поддержку))

• Colin •

Странно, почему удивляет... Впрочем, если Вы мужчина под женским ником, тогда не странно 🙂

Марина Букась

))))))какая логика...мужская!

Вл
Владимир

Не всех же мужчин удивляет, наверное? Они сами пробовали пить и вышивать одновременно?

Марина Букась

Завидный дед!!!

Вл
Владимир

Спасибо. Будущий.

Марина Букась

Замечательных внуков Вам!!!

Вл
Владимир

Спасибо, и вам, (в свое время), надеюсь. !

Марина Букась

Спасибо))

Грач Налбандян

А представьте как они удивляется, когда узнают, что я не пьющий строитель. Сам в шоке.

Марина Букась

значит Вы понимаете..))

Грач Налбандян

Без сомнения. Меня и полькой называли и больным. Пока не привыкали. Ведь состав постоянно меняется. Специфика такая.

Марина Букась

если бы все строители были такими- дома стояли бы дучше

Грач Налбандян

Не мне решать. Но спасибо. А вам счастья!

Марина Букась

Спасибо!!! Взаимно

Чудочудное Диводивное)))

Действительно... Я тоже не пью) И занимаюсь рукоделиями) И никого это не удивляет)))

Марина Букась

)))) нормальные мужчины! Виват им))

Владимир Григорьев

Не знаю, почему. Вопрос поставлен странно. Более того, у меня таких знакомых нет.

Марина Букась

)) замечательно, я Вас поздравляю..

Виталий Козачишен

Непривычно, но Вы завидная невеста. Юнные глупцы этого не осознают, к сожалению

Марина Букась

ой, спасибо за красивые слова..