Надежда Волкова

всегда восхищалась людьми-зажигалками...Они есть в каждом кругу общения- задорные, веселые, вовлекающие...Знаю судьбы многих и изумляюсь как они сохраняются...Встречались? Оценили?

Ответы
Татьяна

иногда возрастные зажигалки со стороны выглядят комично. Быть активным, позитивным- хорошо, но поведение в компании не должно переходить грани приличий

Ев
Евгений

когда они плачут, они плачут так горько, но это никто не видит, а если кто и видит в первый раз, то думают, что шутка такая...

Проехали

Есть, но чаще в личной жизни у них не все гладко и их оптимизм бывает наигранным. Но никому нет до этого дела....

Владимир Хорламов

это те кто тянет одеяло на себя а остальные все голые .. темп общения у всех разный так и сгореть можно..

Надежда Волкова

ну это у кого как...спасибо

Владимир Хорламов

когда юморист выступает то создается впечатление что все умные на сцене а дураки в зале..

Надежда Волкова

никогда такое в голову не приходило!!!

Владимир Хорламов

не смеется только он один..во всем зале ..

Надежда Волкова

а, поняла...но он же профи

Владимир Хорламов

так и зажигалки .. портят компании нарушая .. неторопливость общения ..

Семён

Я не люблю зажигать ... мне бы тишина и покой, рыбалка, природа, костёр и хорошая женщина ... )))

Аптер Пётр Яковлевич

Это всё услрвности и всё до поры до вркмени.Каждому овощу свой фрукт.

Аптер Пётр Яковлевич

Самое хорошее слово у россиян ок?

Надежда Волкова

к общим фразам обычно...Давненько вас не было- уезжали?

Аптер Пётр Яковлевич

Просто Вам не встречалась моя страница.Я каждый день на сайте и никуда нк уезжал.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

боканёву оксану как раскрутили в интернете. тоже зажигалка!

Ге
Геннадий!

Да,это счастливый случай,но пить им категорически нельзя!!!

Ольга Сачик

И правильно делают,что держаться независимо не от чего

Антон @@@

Есть такие). Однако все они разные, если присмотреться.

Антон @@@

Есть и те, кто выдают себя за зажигалок)

Антон @@@

Многие путают. Достаточно один раз пообщаться с такими и не спутаешь никогда )))

Eugene Polli

Да, и на каждом надо палец нажатым держать, чтоб горел..

Татьяна Павлушина

Да....но долго не могу быть рядом с такими...утомляюсь...

Неизвестный Неизвестен

Бывало приходилось тушить пожары ими зажженные

Александр Митрофанов

Сам такой. Правда уже отгорел... но ещё дымлюсь...

Александр Митрофанов

Тому что дымлюсь? Или тому что отгорел???

Michael Lvovich Kunin

Вот один перед Вами ! Приколист и оптимист !

Michael Lvovich Kunin

Конечно радости -бывают разными ! И в разных количествах Бывают даже штаны полные -неожиданной радости !

Michael Lvovich Kunin

Был у меня один Босс -голландец ! А у них принято пукать -везде где приспичит ! Вот стоим мы в очереди в кассу на тележках полно продуктов ! Очередь продвигается ,но очень медленно ! Вдруг ему захотелось пукнуть ! Что он и сделал ! А в результате -штаны полные неожиданной радости в виде поноса ! И такие радости бывают !

Michael Lvovich Kunin

Бывает - и на я и на ё ! Поменяйте местами !

Алексей Пимяков

а на земле всякие . по тому и интересно жить

Николай Ушаков

Я сам заводила! Был по молодости вожаком!

Михаил Алексеенко

Счастлив, что много общался с ними.

Шурави

Конечно, и даже не расставался!

Шурави

🌹🌹🌹

Василий Сычёв

Моя супруга из этой категории )