Лили

Своего мужчину нужно любить и любить так крепко, крепко, чтобы другие женщины захотели повторить ваш "подвиг"! Нужно научиться завидовать самой себе и уметь удивляться и стремиться сделать Вашу общую любовь гармоничнее .теплее и счастливее. .а Вы сильно любите?

Ответы
Владимир Иванов

Я ещё таких как ты не встречал....ты самая лучшая самая красивая милая любимая замечательная умная девушка...ты Богиня...спосибо тебе...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лили

Володя🤗 - это точно про меня😉

Владимир Иванов

Ну... Да милая ... Я счастлив что смог это тебе сказать😛😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Своих мужчин очень, как их не любить мы частички друг друга: папа, братья, сыновья. Так как я их люблю никто не будет😁

Лили

🤗👍

Лили

Спасибо Вам

Сергей К.

Ваш мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ! И смотри не перепутай !

Лили

Хорошо

Лили

А то!

Человек Из Стали. С Криптона

Одобряю ваше стремление, но выражение"подвиг", как-то создает не то впечатление.

Человек Из Стали. С Криптона

так что,памятник надо ставить и вам, и нам))

Лили

И МАМ🤣🤣

Лили

🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люби его нежно...Крепко-крепко это перебор...Да и не забывай о себе при этом...

Лили

Хорошо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так,просто совет старого)))Лучшее-враг хорошего)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дай ему свободы ровно столько,чтобы он думал,что свободен,но из цепких лапок не выпускай)))Протэсти его))Это важно и ему и тебе...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не срывался ни разу...А вот дамы мои да(((

Елена

А повторить подвиг - это увести мужа? И в чем тогда зависть к самой себе?)

Лили

Увести мужа- это не подвиг ..это свинство...пироги с говном не путайте ради Бога

Елена

Ну вы же сами написали - "чтобы другие женщины захотели повторить ваш подвиг". Ваш подвиг, ваш муж. Неужели не знаете случаев, когда вот так посмотрят на пару и тоже хотят такой же любви...именно с этим мужчиной.

Лили

В своем мужчине я уверена, он не из тех баранов, которого каждая сучка за хобот способна увезти.

Елена

Ну может он из тех, кого не каждая сучка уведет....Ладно...не парьтесь. Любите...любите крепко-крепко....но не желайте чтобы вам завидовали. Обычно это плохо заканчивается.

Лили

Не мне..а самой себе завидую..Вы неправильно прочитали.. от полного счастья САМОЙ СЕБЕ

Сигизмунд.

Некоторых жен сильнее, некоторых меньше..🤷‍♂️ Любовь хитрая штука..)

Светлана Агламазова

Наверное,ни капельки.идите вы нах.со своей мифической любовью

Лили

А ты уже там вертишься?..

Светлана Агламазова

А ты уже крепко ввинтилась?

Лили

Бедное животное ты

Ка
Катеринка

Чем сильнее отдаешь любовь тем больше об тебя вытирают ноги

Лили

Бывает

Ка
Катеринка

Лучше себя любите больше.

Лили

Хорошо

Леди Кена

Люблю..но уже не очень..много лет вместе..и он ворчун еще

Лили

В этом то и прелесть, что Вы вместе! Счастья вам дорогая! Понимания! Уважения к друг друджке!

Лили

Какие у Вас красивые глазки! Прямо хочется в ответ улыбаться! Спасибо Вам за ответ

Елена Некипелова

О любви не говорят, о ней всё сказано...(хорошая песня)

Александр Грызлов

Ой что тогда с нами станет, а можно полегче любить

Лили

Только так

Вячеслав Серкин

В свое время моя первая любовь не меня выбрала.))

Вячеслав Чистяков

Пока некого, видимо все что было вылил на бывшую

Добрая Фея

Есть рядом мужчина, который меня очень любит.

Lady Butterfly

Больше завидуют, когда мужчина крепко любит

Кот Кот

Я некого не люблю но с выражением согласен

Котэ Живущий На Излучине

Я бы сказал, что это любовный подвиг 🤣

Лили

Возможно и так

Беатрис

я не знаю, с чем сравнить и измерить))

Лили

👍ни с чем..просто любите!

Уральская Рябинушка

К сожалению, давно нет "своего"

Лили

Жаль