Алена Новикова

Девчонки, тост! ))) На Кавказе росло дерево, на нём вишенка. Козёл увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам!

Ответы
Дмитрий Ирашин

Пожевал ее орел, пожевал - вишенка! А он же плотоядный. Разобрался че как да и выплюнул. Так вот никчемная и сгнила, дура пожеванная, плевок орлиный.

Валерий Бабенко

Практика то показывает как раз всё наоборот, козлам перепадает вишенок и черешенок гораздо больше чем орлам

Фи
Фил_

Да,но её все равно в конце сожрали.Итог:мы все умрем.Но стакашку кофейку,я в честь тоста опрокинула)

Катерина Керн

орел ассоциируется с хачами. а я их ненавижу. поэтому не дай бог сбыться вашим словам

Алексей Никифоров

орёл,со временем,обязательно превратится в козла,а козёлЮ как был так и останется.

Инквизитор Инквизитор

надо подбирать не падшую женщину.......а туу которая в самом соку .......ИНКВИЗИТОР.....

Al
Almatova02

нетттт козлам пускай они же тоже хотят:(ну я конечно енпоняла в чем смысл

Edword Krawshenko

Орел долетел до дороги и выбросил вишенку ... Не любят орлы вишен...

Ваш Король

а орлы вишенками не питаются! так что удел ваш - козлы...

Анюта Хведелиани

ООООО Алена это хороший тост, так выпьем же за это!

Эндже Дамаева

ну и правильно))))) пока кто то созрееет.. ой)))))))))))))

Марат

и чтобы эти орлы долбили вишенки в своих гнездах

Мила Погонец

ЭТО ТОЧНО, ТОЛЬКО ОРЛАМ: ЧТОБЫ МЫ ДОСТАЛИСЬ

Виктория Черкашина

браво...браво..браво... сейчас прямо запишу

Марина Кудряшова

не факт козлы тож умудряються ловить)))

Ирина ****

желательно, но козлов все же больше...

Maia Maia

Выпъем до дна за Вишенок и их ОрловЙ

Любовь Дурандина

козлам всегда достаётся-капуста!

(((=

замечательный тост 🍷 🌹

Татьяна

а какая разница кто съест?