Solomon Benamuki

Господа, проплаченные псевдо-либералы, вечно ноющие и обиженные отсутствием "свободы" - отзовитесь..! Пообщаемся..?

Ответы
Наталь

Вот-вот... спросите, им свобода нужна для чего? Чего они хотят, да не могут?

Solomon Benamuki

Такое дерьмо уже принял..!

Наталь

Сами вызвались... я свой вопрос на эту тему сняла с обсуждения.

Solomon Benamuki

Нет, я не сниму из-за этого. Теперь здесь много правильно мыслящих - интересно же..!

Наталь

а я волны тупости не выдержала.

Solomon Benamuki

Ну... Броня тоже нужна. Конечно, здесь сразу рожу не набьёшь, но договориться можно...

Наталь

С проплаченными договориться невозможно. Это идейных можно переубедить. А проплаченные и сами знают, что брешут)) и не перестанут, пока им платят!

Solomon Benamuki

Жаль, что я не в Центре... Могу и хочу.

Надежда Волкова

готова. Что вас именно интересует?

Надежда Волкова

про всех не скажу, но у нас в геологии - при самых трудных ситуациях - держать улыбку было нормой. "не грузить" своими проблемами других -норма

Solomon Benamuki

Я в 95-м закончил московский геологоразведочный институт, на Миклухо-Маклая, если не ошибаюсь... Но, романтика быстро закончилась.

Надежда Волкова

тогда знаете, что наша работа не мед. И под начальство у нас редко прогибались, разве что кабинетные спецы.

Solomon Benamuki

Не... я не прогибался. Поэтому не долго проработал. Пару раз на разведку съездил на Кольский п-ов, и всё.

Надежда Волкова

понятно. У нас слабые не приживались, потому мы и считали, что те кто за деньгами едет- быстро сольется. В каждой профессии должны быть те, кто ее любит... Но я жду, когда вы начнете меня обличать за несогласие с действиями властей.

Владимир Игнашов

с кем .....с путиноидами ?? )))😆

Solomon Benamuki

Привет, дружище..! Соскучился очень..!

Владимир Игнашов

спасибо ..на диспут ..не рассчитываю..)))

Solomon Benamuki

Да, на долго не могу. В деревне живу, а там рано ложатся и рано встают...

Владимир Игнашов

понял ...не смею мешать тогда..)))

Solomon Benamuki

Сожалею искренне..! Но, если вам интересна эта же тема - киньте клич! Кто-то по-любому отзовётся, которому завтра рано не вставать...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...такие имеются в наличии ..)))

La Testa

---- кто инвалид?
---- я инвалид!!

Ко
Константин

не отзовутся прячутся

Solomon Benamuki

Ссут... Хотя попытки уже были...

Ко
Константин

да ненадолго их хватает

Solomon Benamuki

Вы правы. Потому, как здесь сразу много нормальных людей подключается...

Ко
Константин

что с них взять с диванных мышей