Наталья Романова

Самый лёгкий способ заставить окружающих Вас ненавидеть ? - 1 - Начать говорить правду 2 - Чаще. 3 - Каждому .

Ответы · страница 4
Lena Lubaia

правду говорят, если хотят помочь

Наталья Романова

так и есть. только не всем это нравится

Lena Lubaia

надо расшевелить человека, побудить его к действию

Сергей Никонов

Про себя правду я и без тебя знаю

Наталья Романова

Тогда спрашивать не станешь. А тем кто не спрашивает, я не говорю

Александр Дюков

Да, это зона повышенного риска.

Александр Дюков

Но зачастую не благодарное.

Человек Божий

За это я не ненавижу, а уважаю.

Наталья Романова

его и христиане и католики исповедуют

Человек Божий

Нет, пришедшего во плоти не исповедут, потому и рисуют, и воображают, а в себе не имеют.

Человек Божий

Если так, как обычно все, то нет.

Человек Божий

А просто в себе, по вере, и иконы мне не нужны.

Наталья Романова

Понимаю... может и правильно

Наоба Вашидома

Вы - о бестактности ? )))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А почему Вы думаете, что кто-то посторонний знает что-то о людях, чего не знают они сами ?)))

Наталья Романова

Наверное не знают.. если спрашивают.. я и отвечаю им говоря правду

Наоба Вашидома

Ну... разве что, спрашивают..))))))))

Наталья Романова

А Вы думали , что я их хватаю . удерживаю и говорю им правду ? Нет.. пока не спросят я молчу )

Наоба Вашидома

Я не представлял, как Вы это делаете ))) и делаете ли вообще ))) Не каждый ведь пишет о себе )))) Зато знаю, что многие считают себя обязанными говорить в лицо каждому то, что считают правдой )))

Наталья Романова

Я тоже говорю правду, но если меня не спрашивают. то этого не делаю. и не указываю никому как жить. Мне своей жизни хватает )

И(
Игорь (Волжский)

есть ещё понятие тактичности

Наталья Романова

есть .. но я не навязываю своё мнение... говорю его только если меня спрашивают

Андрей Люлин

У вас это задача номер один??

Андрей Люлин

Ну есть окружающие на работе... Знакомые!!! И близкие

Наталья Романова

Я своё мнение не навязываю, но когда спрашивают, то говорю то что думаю. Везде.. и на работе тоже . Не нравится, пусть не спрашивают. А жить я никого не учу. сама ещё не очень научилась )))

Андрей Люлин

На работе да!) но вот близким... И друзьям можно сказать правду!!! Но с пониманием!!!

Наталья Романова

Всем.. что это за друзья, которым надо лгать

Андрей Люлин

Лгать не надо!!!! Просто ты их больше и лучше знаешь!!! И им тоже можно сказать правду!!! Но только так что бы они поняли что ты им хочешь до нести

Всем и окажешься у всех в ЧС!

Наталья Романова

друзей правдой не напугаешь, остальные не важны )

Друзья первыми и отправят в ЧС!

Наталья Романова

значит не друзья... Не жаль

Владимир Илюхин

Обойдутся без ненавидения)))

Владимир Илюхин

Нет, отчего должно быть страшно? Нравится кому-то на это тратить энергию - их пробелмы.

Николай Дударев

дам врать им всем надо гадам

Наталья Романова

нет.. пусть правду слушают

Геннадий Михалин

Просто не отдавать им долги

Наталья Романова

Не хочется.. будут приходить за деньгами и ругаться. А так сами уйдут

Геннадий Михалин

А за правду могут и "рожу набить"

Геннадий Михалин

Говорят, надо стать счастливой и тебя будут ненавидеть

Наталья Романова

Это правда... особенно когда светишься счастьем )

Валентин Красовитов

это конечно круто, а смысл...

Наталья Романова

разве не приятно говорить правду и не притворяться ни перед кем ?

Валентин Красовитов

это конечно приятно, а какой смысл в том что бы тебя все ненавидели?

Андрей Худасов

а лучше все вместе и сразу.

Наталья Романова

Пусть завидуют Внимания не надо обращать. часто бывает так с начальниками. Те кто больше всех прогибаются в случае отставки тут же меняют отношение и становятся нагло высокомерными

Наталья Романова

Часто люди уволенные со службы про это говорят. Им бывает очень обидно что так происходит Хотя это видно было с самого начала что так будет. Потому всё норм. Не надо обольщаться )

Андрей Худасов

ладно, я их сам увольняю иногда.

Наталья Романова

Плодить подхалимов можно, но рассчитывать на них не стоит )

Андрей Худасов

стукачу и подхалиму первый кнут.

Борис

Пора бронежилет покупать)

Борис

Прошло... Будет ещё...

Наталья Романова

это ждать его теперь сколько ) Обидно... все планы в одно мгновение разрушились... такова наша жизнь.. раз.. и беспомощный и ничего сделать не можешь. даже жалко себя было

Борис

Да уж, мне и то жалко... Я лето тоже каждый раз жду, и что? Проходит оно как то... мимо...

Наталья Романова

Мне наверное должок возмещает... у нас + 30 )

Борис

Да, совесть проснулась))

Mahir Abbasov

lucshe sdelayte tak ctobi vas uvajali i lyubili

Наталья Романова

Пусть... но такую как есть )

Аркадий

Все хотят быть обманутый?

Сергей К.

просто поцарапай им авто

Наталья Романова

Ну имущество то зачем портить И так всё норм )

Гр
Григорович

Как же меня ненавидят! )))

Гр
Григорович

От любви до ненависти - один шаг! )))

Тамара Крайторова

И вот оно одиночество...

Наталья Романова

долгожданное )))) останутся лишь настоящие

Тамара Крайторова

И пусть ТЕ идут лесом, катятся колбаской и за горизонт.

Наталья Романова

Да, Тамара , куда хотят ))) 🌸

Степаныч

Попросите в долг денег

Степаныч

Вот именно! Ине отдаывай!!!!

Наталья Романова

Неудобно как то.. ходить начнут... просить.. а тут сразу отсеиваются кого правда не устраивает )

Наталья Романова

Думаю и правды достаточно будет. А за совет спасибо )