Не согласен
С чем ? Не надо правду говорить, или с тем что будут ненавидеть ?
С тем ,что большинство нормальные люди,а ненавидят отдельные
Остаются только настоящие. остальные исчезают . Это и не плохо )
Хватит и - 1.
Остальное для особо выдержанных
Главное запас есть.
Правды нет,
Тогда и ненавидеть Вас не будут... у меня она есть..
Пробовали?
Да . Всё успешно прошло испытания
Успешно тут будет уместно?
именно... всё подтвердилось
Успеха добились в ненависти?
А какой ненависти речь ? У меня её нет. Только правда
Я про окружающих, которым Вы открыли правду.
ну да.. никому не понравилось... все правду хотят, но никто её не любит
слушаю....))
не знаю пока... не встречались...
Не всегда
Останутся только настоящие )
останутся те кто говорит
И в глаза
Верной дорогой идёте, товарищ
А смысл?)
Вопрос звучал совершенно по-другому. Не было вопроса "про правду или ложь". И что лучше. Был вопрос "В чем смысл говорить неправду?". Вот на ЭТОТ вопрос и был дан мной ответ. Разумеется, есть и третий, и четвертый варианты. Например, можно просто промолчать. Или не создавать ситуации. )))
Я и не лезу со своей правдой, но если спрашивают моё мнение, то говорю правду
Сколько людей, столько и мнений. Иногда (хоть и спрашивают) можно промолчать. Зависит от ума)))
Наверное у меня нет ума... но я всё же предпочитаю друзей говорящих мне правду. и мои настоящие друзья предпочитают тоже самое. А остальные мне не интересны. На мягкое нельзя опереться )))
Правильность можно обсуждать бесконечно. Истина одна.
Знаю.
1 2 3
не страшно на этом свете только безумным людям
Разница в наличии чувства самосохранения, а не в страхе
НУ ЭТО НОРМАЛЬНО...как раз это и отличает нормальных людей от безбашенных....Всё будет расчудесненько,верю сам только в одно:кто ищет-тот найдёт!Под лежащий камень вода не потечёт!
Не ищут .. как можно искать ? это само происходит.
а как . кто ищет тот найдёт ? Я не могу понять о чём говорят... как кто ищет ? Просто представить не могу
1+2+3
Так и есть.. надо всё сразу )
3 ))
Котяра... я имела ввиду что всё перечисленное надо сразу... )))
1и3
Потому что так, если способ лёгкий