Alexander Tyan

Как вы думаете стоит ли слушаться взрослых. В каких ситуация не стоит, и как это преподнести, без конфликта?

Ответы
Мэ
Мэйзикен

взрослых не существует - просто дети становятся больше ростом

Галина Мамаева

Уже не мальчик, прислушивайся и делай вывод)

Alexander Tyan

Я не для себя) я знаю как поступать. Просто интересно как ведут себя люди в таких ситуациях. И откуда столько неадекватного восприятия у молодежи.

Галина Мамаева

Все мы в этом возрасте очень умны, только после 40 оказывается, а мама-то была права)

Я Счастливая

Мне за 40 и я точно знаю что мама в очень многом не права.

Alexander Tyan

Все мы где-то правы, где-то ошибаемся. Думаю от возраста это не зависит. Кто то в 20 лет совершает ошибок меньше чем кто то в 40-50.

Я Счастливая

Вот вот

Наташа Назарова

слушать ,но иметь своё мнение

Хуторянка

если прав, докажи ........