Leonid Korsunov

А как можно родить детей и не любить их Мамочку?

Ответы
Yanka Egyptianka

сейчас некоторые умудряются "родить" детей и не знать об этом

Раиса Кривошеева

Можно! И даже детей тоже не любить

Юлия Александровна

можно

Юлия Александровна

Леонид, детский сад- штаны на лямках в каждый коммент соваться и называть, извиняюсь как вы меня сейчас дурой))это такая любовь)))

Leonid Korsunov

Любовь, то не штаны на лямках. А постоянное восспоминание о любимой.

Leonid Korsunov

Вот видиш. Ты меня правильно поняла. Прошло 58 лет а девочку с оторой расстался до сих пор помню

Юлия Александровна

но дурой назвать железный повод)))))