Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины!.....А скажите мне) ... Вы своё сердце отдаёте только в комплекте с телом?)) Или возможны варианты?)😉

Ответы
Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,только времени найти свою нет.Выживание 70-80 лет не дают людям даже подумать о сердце.Так что приходится в основном отдавать тело.Кому повезло стать одним целым,то им повезло узнать,что значить тело и сердце в комплекте.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вам ещё меньше)))

Кл
Клара

вот что и требовалось доказать,что Бог ищет людей которые любят жизнь,и готовы за нее бороться.Те кто не любит жизнь,сами готовы умереть и других убить.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы что, и прада не понимаете простых вещей?))) Я ж русским языком сказал : Подите прочь!)) Вам что, сказать языком исконно русским?)))

Кл
Клара

Бог любит людей,пока вы отвечаете,то возможно вы все таки хотите жить на Земле вечно,здоровым и молодым.Скоро работы будет много,нужно будет восстанавливать Землю,после разрушения.Ландшафт Земли сильно изменится,нужно будет семь месяцев хоронить останки погибших,семь лет все оружие перековать на орудие труда.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Послушайте, невменяемая)) Подите прочь!

Natalja Kostenko

А Вы точно мужчина??? Если согласны забрать мое сердце,без тела,забирайте.......но не получится......т.к. тело и душа останутся со мной,,,,,Поэтому не надо бросаться такими словами и не судите всех женщин по отдельным индивидуумом .Это также может касаться и мужчин!!!!!

Ирина Королева

Дьявольский вопрос... Но я отвечу - не только за себя, за множество других... Ведь опыт наблюдения присутствует -от мук и со-страданья. Тот, кто рассматривает нас как "комплект" тела и сердца ,-никогда последнее не получит. Он будет обладать только телом.

Наталья Сергеева

Тело с сердцем отдавать?
Это как комплект одежды?
Либо сразу одевать,
Либо лоскутки разрежьте?

Вариантов много тут
Можно просто лёгкий шарфик,
Можно с сердцем подождать
Можно с телом сделать график.

Наталья Сергеева

надо просто приехать наверное)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но я не могу. У меня жена!

Наталья Сергеева

Это помеха в наших отношениях?))))

Наталья Сергеева

Бери с собой, может пригодиться по хозяйству!

Оксана Алферова

На заре туманной юности, проводила эксперименты. Тело без сердца. Результат, скажем, так себе. Хотелось вымыться стиральным мылом (было такое хозяйственное). Больше опытов не ставила)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Небрежный банщик Вам попался)) Ну неважно)-- мой вопрос касался сердца в первую очередь))

Оксана Алферова

Вот, о нем, и говорилось. Без него - никак)

Нина Королёва

Конечно бывают, Отдаем за надежность. за человеческое отношение да и многое можно написать, Но к сожалению надежные вымерли как динозавры и человеческие отношения редкость

Елена Гордеева

сердце отдельно ! и душа отдельно а также и тело ! всё отдельно ! кому что и кто чего заслуживает !!!! тело это как пойти помыца ! душа это жизнь а сердце отдаётся на вечность !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Один раз и на вечность!))

Елена Гордеева

да !!!!!!

Надежда Н

а я умею любить и без физиологии, ну по крайней мере мне так кажется ... хотя понятия любви у всех разное ... я могу сказать только про свои ощущения....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️Только свои ощущения!😉

Надежда Н

это точно 😉

Ирина Меркель

Даже работу надо любить,а чтобы ее выполнять лучше других нужно крепкое и здоровае тело.. Можно тело без сердца. Ведь табота и не любимая бывает...

Ирина Меркель

Робота бывает и не любимой,но мы ее делаем. Значит отдаем свои умственные и физифеские возможности. это тело. сердце и тело только любимым.

Майя Джаббарова

Если ты одаещ кому-то сердца значит весь телом и душой принадлежиш этому человеку потому что любви нельзя делить по частием она или есть или нет

Natalia Ivanova

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну тут смотря для чего получателю моё сердце..) ну и тело... тело это такая тонкая вещь... если каждому давать.. оно превратится в лоскуточки)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сердце мне нужно бы для взаимности))...Любить безответно так тяжело!😉

Владимир Ожогов

жить станут дольше а то весь смысл жизни сводится в основном дожить до пенсии -цель достигнута а дальше цель теряется и смысл жизни тоже

Алла М.

Многое зависит от мужчины. Кто-то и тело своё просто отдаст. А возможно и душу. Но это редко, т.к. хочется только одного своего встретить.

Ну
Нушик

Женщины(настоящие) выходят замуж по любви за достойного человека и дарят ему свою Любовь. Которая включает все. И вкусный борщ тоже.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен!))👌

Ну
Нушик

Здорово!

Оксана Ушакова

К сожалению возможны, подруга говорит подруге я люблю и любима, подруга ей отвечает поздравляю, она ей не с чем, это разные мужчины

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤷Обычное дело, банальная история☝️

Оксана Ушакова

хотелось бы взаимности)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё бы. Но это такая редкость!

Оксана Ушакова

но бывает)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видимо бывает!))-- поскольку вещь это не невероятная😉☝️

Оксана Ушакова

конечно

Ирина Алексова

Без вариантов,Александр.Сердце женщина отдает только детям.А вот с мужскими сердцами беда-разбивают их женщины в пух и перья.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы же только что написали что не знаете меня))-- и вдруг: Не мне вам говорить))

Ирина Алексова

😀Я вас знаю с "приличной" стороны,ведь в сообщениях мы не нашли общего интереса

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего не понимаю. 🤔...

Ирина Алексова

Не заморачивайтесь

Ася Никишина

Сердце дарят любимому человеку. Но тело не половик ,чтоб каждый ноги вытирал .Значит и тело принадлежит только для любимого.

Olga Berman

Отдать тело без сердца у мужчин это называется шлёндры ... А сердце без тела отдавать нет смысла. Тело сразу умрёт 🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Например я не считаю шлёндрами тех женщин, которые мне симпатизировали))

Olga Berman

🤣😂☝️ Вот она истина ... если женшина именно Вам отказала значит ее можно назвать внимательно ...А если таки нет то она молодец ))) вот откуда ноги растут у пошлости

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Откуда ноги растут у глупости-- меня э́то больше в данный момент занимает

Olga Berman

Весёлый Вы дядька ))

Ирина Хрепенкова

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта..

Ирина Хрепенкова

Красивые слова и приятные каждой женщине

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не может такого быть!)

Ирина Хрепенкова

может

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так а если она точно знает, что никого не сводит с ума, значит она понимает что ей врут-- что ж тут приятного?)

Ирина Хрепенкова

Такого не бывает каждая женщина хоть одному мужчине но симпатия Поверь это точно