Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины!.....А скажите мне) ... Вы своё сердце отдаёте только в комплекте с телом?)) Или возможны варианты?)😉

Ответы · страница 4
Аллочка Кирина

А что вы с сердцем делать будете, если продадите, пополам деньги)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Любящие люди не продаются!)

Танѩ

Хотелось бы увидеть того,кто захотел бы только сердце)))без тела)

Вера Земскова

😊 в наше время красивой любви не существует..что там отдавать...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так я же не из нашего времени))

Вера Земскова

Почему?..как раз из моего...тогда может такое и было...я молодежь 80х...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Исключения бывают во все времена́)

Наталия

Ну,... у меня Версия только одна. Поэтому по частям не получится..)

Наталья Савченко

Ну почему же,можно и наоборот,отдать тело,а сердце оставить😃

Марина Соболева

Вы работаете продавцом-консультантом в строительном магазине.

Алла Васюкова

Так сами у себя спросите,что Вам надо,тот комплект и достанется

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не всё от моего желания зависит))

Светлана Ахмедова

Правильно ли я поняла, что сердце женщины , вообще, вам не нужно?

Светлана Образцова

А сердце, что в комплект тела не входит? Донора чтоль ищите?😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

ой можно подумать Вы не понимаете что я имею в виду))

Светлана Образцова

Не понимала бы, не послала бы такой смайл. Всякие варианты встречаются.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень рад что недоглядел тот смайл... или наоборот?.... огорчён?🤔....Вы меня запутали!!😱))

Светлана Образцова

Чем я Вас запутала? Распутываю-говорю встречаются разные варианты. Некоторые телом и семьей живут с одним, а сердце пренадлежит другому. Надеюсь-теперь предельно ясно?

Светлана Образцова

Сам факт беспределен. Но, увы, он имеет место быть. (речь не обо мне), но примеров более, чем достаточно.

Лариса Файденко

варианты в большинстве у мужчин и судя по ним больше в грезах)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мечтать не так уж вредно!))

Лариса Файденко

мечтайте! мечты сбываются каждые 7 лет)))

Л*
Людмила *********

а мужчины готовы душу вкладывать? или главное-лапша на уши????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я смотрю Вы чем-то расстроены?))

Л*
Людмила *********

🤔да,я давно не на позитиве,как говорят теперь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень жаль. Но в этом ведь не все мужчины виноваты)

Л*
Людмила *********

ой,если б еще и все.....столько мне не пережить😡

Надежда Лебедева

Варианты есть... их не может не быть... Какой ,лично Вам, ближе?1

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне ближе если в комплекте)-- но если это невозможно, то подойдёт и раздельно)

Надежда Лебедева

Вам-то что ближе... сердце или физическая оболочка...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боюсь что я Вас не понимаю)🤷🏻‍♂️

Надежда Лебедева

И я Вас тоже... и всё-таки удачи на пути...😊😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)-- сам справлюсь))😉

Живущая

Конечно, только целиком и мужчина как ьы должен быть цельным

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот есть и другое мнение)

Живущая

Не исключение. Я свое выразила

Lubov Михайлова

Зачем отдавать свой моторчик,он себе любимой пригодится.😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так фигурально же!))

Lubov Михайлова

По любому,даже фигурально,не отдам.🤗

Татьяна Игольникова

если тебе человек дорог, то отдаешь всю себя без деления на...

Галина Бузаева

Не разбирайте на зап.части. Целиком -лучше.Всё сгодится😀

Ве
Весна

Обычно сердце предлагает мужчина, а у женщины просит руки..))

Антонина

Сердце своё..не отдам..никому! Сердце моё..нужно..самому!😃

))Самому!))) Это чудесно клянусь богом)) ...А я вот отдал сердце... но... ничего не получилось в итоге...

Антонина

Чо..вернули?🙃

Антонина

Ну и чего печалитесь-то?😜

Действительно! )--С доплатой же!

Антонина

Халява...🙃

Ли
Лия

Вообще не отдаём,а то тело завянет без него🤷‍♀️😂💃

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это ж я фигурально!))

Любовь Важная

Фигуралист блин......😃 😀 😁 😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я что-то не то сказал?🤔))

Ли
Лия

👍😂😂😂

Ал
Алиса

Если сердце-то в комплекте, если руку- то возможны варианты.