(((Стрекоза)))

Нашедшему выход из Спрашивалки - вознаграждение!!!

Ответы
Юр
Юрий

7-летняя Марина уже два месяца живет в деревне. Рацион ее питания составляют парное молоко, яйца из-под куры и свежие овощи с огорода. Марину приехали навестить родители с продуктами из города. Гуляя с близкими в лесу, девочка садится на пенек и с жадностью пьет кока-колу и ест кекс неестественно зеленого цвета.- Как же мне сейчас хорошо! - с восторгом восклицает ребенок. - А то все тут свеженькое и натуральное, с грядочки. А это - настоящая химия!

(((Стрекоза)))

Бывает...

Юр
Юрий

4 летний Максим увидел маму в новом красном платье.«Мама! Ты красивая, как пожарная машина!»

(((Стрекоза)))

Какое тонкое чувство юмора... А Вы только про детей знаете?

Юр
Юрий

а про кого хотите?

(((Стрекоза)))

Ну про обезьянку, можете?

Настя

действительно хотите уйти? придет уведомление на почту Ваш ответ прокомментировали.Войдите сюда.И нажмите здесь Выйти.Вернитесь на почту.Внизу уведомления мелким шрифтом строка отписаться от рассылки.Нажмите на нее.Вам откроют подтвердить.Подтверждаете.Удаляете из почты все что касается спрашки и вы свободны!

(((Стрекоза)))

С ума сойти

Настя

это писать много.а сделать просто.но ваш профиль останется.напишут покинула,но может еще вернется.

ОК
Олег Кулябин

несколько раз пробовал удалить это приложение.......но оно вновь появляется и я вновь в него захожу..........

Kanashii Neko

Зайти в "Твой профиль" нажать на выход и забыть свой mail Х))) Спасибо что напомнили. Надо бы пойти спать =)))

регулярно чистить почту... чтобы не было входящей корреспонденции с надписью...".... вам задал вопрос")))

Виктория Банникова

да здесь в последнее время стало скучно,вот раньше,когда она только открылась,было очень интересно

Виктория Банникова

да уже все уснул,сейчас мин 10,памперс одену и спать буду ложиться

(((Стрекоза)))

Ну спишемся, спокойной Вам ночи!!!

Виктория Банникова

спокойной ночи

(((Стрекоза)))

Младшого в носик поцелуй, от меня. Ну пожайлуста!!!!

Виктория Банникова

поцелую,спасибо

~~
~Super~ ~Joke~

"Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце - >>> Alt + F4

Виолетта Дронь

Я знаю,кто получит вознаграждение...Администрация.Они этот вопрос прочтут и добавят опцию выхода:)

Kira Ola

перейдите в "твой профиль", рядом с "настройки" есть кнопка "выход". вознаграждение не требуется )))

Галина Трохименко

Сначала нажмите на "крестик" вверху экрана и закройте окно. А потом отпишитесь от сассылки.

Davron Mukhuddinov

давай искать вместе...дорога короче, когда с тобой добрый попутчик.

Ка
Калипсо

хах! да это просто! вот какими бы булыганами тот вход завалить!))

Ка
Калипсо

ну только чуть-чуть, иногда!

(((Стрекоза)))

Да нуууу, я всегда 😄

Ка
Калипсо

😄 🌹 шучу)

Любовь Миро

ВЫХОД ТАМ ГДЕ И ВХОД . ОСТАВАЙТЕСЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ВАС ПОДОЖДЕТ.

Артур Будаев

Не отвечать и не заходить вообще. Сколько премиальных дадите? 😄

Павел Макарычев

....ищу я выход из.... но нет его .есть только вход и то не тот...

Алексей Шевцов

где он....сука

Misterdor

Зайдите в настройки своей анкеты и в правом углу найдите предложение "удалить анкету "\ написано красным\ и снимите галочку с "получать уведомления на почту "

Бала Мут

нажми на мозги, потом 2 пробела и потом забудь про неё..

Нина Сухова

реальное общение

Игорь Маренич

Твой профиль,настройки а потом в низу с лева удалить)))

Михаил ********

В правом вехнем углу окна крестик нажмите. Бесплатно)

An
Anatanza

sprashivalka.com/settings - настраивай, отписывайся, удаляйся

Валентина Новокшонова

а вознаграждение за самый глупый вопрос полагается?