(((Стрекоза)))

Нашедшему выход из Спрашивалки - вознаграждение!!!

Ответы · страница 4
Пу
Пума

миллион евро?

Te
Terminator-Term

гильотина тебе в помощь 😄. Еще никто не жаловался

(((Стрекоза)))

А тебе малость юмора бы не помешало...

Вячеслав Гридин

С меня сотка.

Вячеслав Гридин

Одна подруга звонит другой. Ленка б...ть я беременна. Вот так всегда, Ленка б...ть а она беременна.

(((Стрекоза)))

Меня сильно беспокоит, если подруга на звонок не отвечает, а вдруг ее украли и изнасиловали, а меня нет 😮

Вячеслав Гридин

Мальчик спрашивает у милиционера. Дядя а зачем тебе тренчик на фуражке. Тот отвечает-представь, ночь, погоня,ветер в лицо, сдувает фуражку. Я тренчик на подбородок натянул и всё, она на голове, стрелять не мешает. Да-говорит мальчик-а папа сказал что бы е...ло не треснуло когда в свисток дуешь.

(((Стрекоза)))

Женщина, подруге по телефону - я у своего попросила 18 тысяч на туфли, как думаешь я приувеличила или приуменьшила? Муж из кухни - при%уела......

Вячеслав Гридин

Классно, ты извини я спать, до встречи.

Елена Кучина

переключись

(((Стрекоза)))

Семья рада, когда я здесь. Их жизнь протекает спокойно в эти моменты...

Евгений Стариков

Лукавим?)))

Евгений Стариков

Ни кто, кроме нас самих! А если мы не в силах, значит так тому и быть... )))

Ни
Николаевна

Галина Петрушкевич

лучше остаться здесь-вместе веселее

Ни
Николаевна

точно здесь веселее

Людмила Ермакова

ТОЧНО!

Igor B

нет уж.... попалась птичка??... теперь клетка захлопнулась!.... 😉

(((Стрекоза)))

👍 эт я уже поняла......

Олег Гришин

Какое

Евгения

меня вряд ли) Думаю, у Натали есть кто поинтереснее))

Евгения

ааа, она тоже нашла - и ушла)))

(((Стрекоза)))

Не не ушла. С девченками такими здесь задружились... постоянно с ними... во прикол, я точно здесь на всегда... 😄

Евгения

тогда и незачем искать выход)) Здесь классно!))

Олег Гришин

вот и вознаграждение значит никому

Ирина Афанасьева

Ха-ха!

Ирина Афанасьева

Выход есть из любой ситуации!

Valentina Godovalova

ок

Александр Жук Эстония Таллин

взорвать сайт несколькими тоннами тротила

Александр Жук Эстония Таллин

не будет сайта и вы свободны ,да и я тоже

Александр Жук Эстония Таллин

Так я то ответ давал наталье о выходе из сайта

(((Стрекоза)))

Ну уж нет, на такой акт я не готова.... 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Значит будем куковать на сайте до тех пор пока егоизнутри не взорвут

(((Стрекоза)))

Думаете, смельчак найдется?

Александр Жук Эстония Таллин

Там одни роботы и только причем безмозглые и тупые