Сила Ветра

Если для женщин слезы бывают облегчением, что же они для мужчин?

Ответы
Людмила Попова

Женские слезы для мужчин- это сильный мотив для действия, раскаяния и всякого разного. А мужские слезы только при утрате. но последствия этого еще не изучены полностью)

Elvira Pesotska

прежде чем появляться в ее жизни снова подумайте а оно вам надо а то опять она окажется виноватой а вы снова пойдете на хрен

Сила Ветра

😄 Да. Подумать стоит!

Людмила Гончарова

тоже облегчение...мужчина намного слабее душевно...он сильнее физически,а женщина наоборот

Сергей Зубаков

Это для мужчин слезы - облегчение... Для женщин, это состояние души (на данный момент).

Сила Ветра

Да ладно!

Василий Гусев

Не помню себя плачущим в зрелом возрасте. В детстве плакал от обиды. Это стресс.

Сила Ветра

Железные нервы.

Василий Гусев

Совсем и нет, переживал я много в жизни, но не плакал.

Сила Ветра

Слабо переживал. А так они сами льются.

Василий Гусев

Вам видней, переживайте как Вам нравится, но лучше бы не надо.

Maryam Semenova

Я думаю, что сожалением, чего-то он не сделал по отношению того из-за чего слезы.

Сила Ветра

Взможно.

Арадия Воронова

это значит, что наконец-то кто-то или что-то достучалось до души...

Илья Изотов

Мы редко плачем физиология другая и лучше не доводить на до слез

Сила Ветра

Не доводить до слез лучше никого.

Илья Изотов

Согласен!

Ип Балжанов Автошкола

душевная боль, потеря близкого человека, мужчины редко плачут

Сила Ветра

Зря. Можно почаще.

Ли
Лидия

для мужчин это прикосновение к душе радостное или грустное

Сила Ветра

Что-то они не часто прикасаться дают.

Ли
Лидия

а часто и не надо) это мы очень эмоциональные и у нас это всё слезами выплёскивается, а мужчины они эмоционально более стойкие, хотя не скажу, что это их сила...возможно мы сильнее, т.к. чаще разряжаемся)

Евгения Кондрашова

Думаю, высшая степень отчаяния или высшая степень восторга

Светлана Фёдорова

Нужно наверное сильную боль получить что бы слеза вышла

Нурия Шагабиева

думают слабость,но это не так . им тоже нужно плакать

Сила Ветра

Бесспорно.

Гуля

лучше бы они плакали,инфарктов может меньше было

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мужчины редко плачут. Я видела только однажды.

Сила Ветра

Это они стесняются.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы знаете, я вот своих слез тоже никому не показываю. Это излишне.

Сила Ветра

От этого они не исчезают.

Котэг Матроскин))

Магу тока маей мурке маю слезу пустить , в жилетку тока ей ))) мур мяу ))

Сила Ветра

Вы смелое животное.

Котэг Матроскин))

нисамниваюся ))

Ка
Каринэ

Может злость или досада на свою беспомощность

Эл
Элен

да то же! они же тоже люди, способные на эмоции

Сила Ветра

Не сознаются пока.

Эл
Элен

их научили сдерживать свои чувства всякой галиматьёй, типа, "мужчины не плачут, мужчины огорчаются", "не ной, ты же мужик" и т.д., а потом инфаркт лет в 50, инсульт и т.п....нет! держать в себе нельзя ни мужчинам ни женщинам!

Айнагуль Асылбекова

порой и для мужчины слезы бывают облегчением

Акзам Атамухамедов

Мужчины не плачут,они огорчаются(цитата)

Сила Ветра

Да уж, наслышана.

Акзам Атамухамедов

Неужели не правда?

Сила Ветра

Хочется небось всплакнуть иногда?

Акзам Атамухамедов

Небывало никогда

Альберт Абдулин

то для мужчин, мучением и состроданием....