Ва
Валерий

Почему Сфинкс направлен на восход солнца?🖼

−2
Ответы
Ку
Кубаночка

Вообще то, как писал Мулдашев, который бывал на пирамидах, то Сфинкс смотрит в сторону где находится центр что ли вселенной.. Он как то и называется да я забыла🤔

Ку
Кубаночка

Не помню... Гитлер еще искал это ,,что то,,

Ку
Кубаночка

Во!!! Она!!!👍

Сергей

А-а-а... почему бы и нет? ОН кого-то должен был спросить, куда ЕМУ смотреть?

Ѻлегъ

относительно Сфинкса, Асгард Ирийский на востоке 🤷‍♂️

Ѻлегъ

взаимно, Валер 🤝

Ва
Валерий

смещение оси земли проверяли.фата то упала 13000 лет назад.пирамиды построены 10000лет назад.обыкновенная физика.ось земли постепенно приходит к первоначальному состоянию.О восходе Солнца с запада и следствиях.
Древнегреческий философ Платон сообщает, что по древним египетским сведениям якобы в древности Солнце четыре раза всходило с запада, а не с востока.

Ѻлегъ

Валер, ну, Восток позиционируется как сторона восхода солнца ещё до разрушения Лели. т.е. стороны света, в принципе, остались прежними. ...единичные аномалии не в счёт. из можно объяснить применением Огня Фаш

Ѻлегъ

про то и речь, что все развивается как должно

Ѻлегъ

🤝

..

Потому что встречает рассвет

Суфия Каримова

Наверное,так было задумано...

Дмитрий Каракозиди

Потому что его так изваяли.

Lady Butterfly

Ждёт, когда оно встанет))

Fedor Shkenev

А вотт поему он не лает...

Ви
Виталий

Чтоб солнцем любовался

Виктор

Утро вечера мудренее

Девушка Ветер

Там восход солнца)))

Танюшенька Душенька

Красиво же

Ла
Лавира

Встречает рассвет.

Фи
Физкультпривет

Чтобы глаз щурить

Со
Сором

Солярные религии

Со
Сором

Приборы? Знаете как египтяне определяли угол в 90°?

Борис Шошин

Че, не знаешь?

Галина Татаринова

Любуется

Андрей Лапин

онпросто

Елена Ефимович

Загорает

Алла

Почему?

Ва
Валерий

вот и мне интересно почему.до этого мало кто знал.что он ориентирован на восход

Александр Грызлов

Не знаю