Я Не Рыжая, Я Золотая))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", значит – вы не входите в его круг доверия???

Ответы · страница 2
Фе
Февочка

Да радуйтесь, что вас не грузят кучей проблем! Не все, но многие очень любят в подробностях рассказать про ВСЕ свои дела))

Фе
Февочка

Значит, надо обсудить...)) 😉

Виктория Ильясова

а что надо в мелочи вдаваться сразу?? может человек из вежливости спросил, а ему сразу такой загруз лишней информации...)))

Алекс Фадеев

Это значит,что Вы,либо ему дороги и он не хочет грузить Вас своими проблемами,либо считает,что не стоит откровенничать.)

Алекс Фадеев

Это вряд ли....как можно такую фразу не сказать,если очень хочется. 🙂 Мы же в России. 🙂

Ан
Аннета

Значит он либо не хочет 3 часа расписывать свои эмоции, либо все действительно не хорошо, не плохо, а именно нормально

Фило Софочка

Если человек на вопрос "как дела?" начинает целый час рассказывать ,как его дела,значит он озабочен только собой

Владимир Шибнев

Не обязательно. Просто человек сдержан по натуре, привык решать свои проблемы сам и не хочет ими грузить вас.

Ирина Кузнецова

Не правда,я всегда всем так отвечаю,а чо грузить,у меня человек пять за день спросят,да не всем надо все знать

Светлана Тупицина

НЕТ! Просто человек очень деликатен и не хочет грузить Вас своими проблемами! В каждой избушке- свои игрушки!

Иван Иванов

Если кто-то спросит, как твои дела, ответсвуй: "Отлично!". Тогда друзья обрадуются, а тайные враги огорчаться.

Игорь Осинский

Вариант ответа: "Ничего!" Один мой знакомый, сокращая этот пустой диалог, сразу спрашивал: "Как ваше ничего?"

Странник

знаете кто такой зануда?))) это человек, который на вопрос как дела, начинает рассказывать как у него дела))

Странник

тон всегда играет роль...))но скажем здесь ваш тон не слышно

Странник

да и там где слышен тон...вопрос как дела предполагает тут де продолжение..если он не дежурный...скажем например в одной фразе..."Как дела? Ну как ты сходила к..."))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

интересно)))к кому же она ходила))))

Странник

ну скажем...к косметологу)))

Странник

тогда расскажет))) а если просто как дела..то и ответ будет нормально..хорошо...и т.п)

Татьяна Tatius

глупости)) человек не всегда сразу выдает информацию)) тем более зависит от того зачем задан такой вопрос)

Вика Никитина

Нет, либо действительно нормально, либо он не хочет говорить о своих проблемах, ну и зависит от интонации

Виктория Вредная

это значит что просто не хочет выворачивать свою душу наизнанку. сама всегда так делаю когда мне плохо.

Нурия Шайдуллина

мне кажется, сейчас мало кто действительно интересуется положением дел, поэтому такой ответ допустим

******* ********

Возможно он не хочет писать долго и отвечать на вопросы и всё. Обычно я так делаю, если мне лень писать

Алла Окопная

Может у него манера всем отвечать "Нормально",для того чтоб не показать что у него не всё нормально.

Va
Vaysman55

Тактичный человек не будет грузить Вас своими проблемами даже если они у него есть- это дурной тон.

Сергей Какпаков

Хуже, когда на вопрос "как дела" человек действительно начинает подробно рассказывать "как дела"!!!

Николай

Нет, лучше когда он долго и нудно будет рассказывать про свои невзгоды и болезни родственников!)))