Я Не Рыжая, Я Золотая))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", значит – вы не входите в его круг доверия???

Ответы · страница 7
Любовь Липатова

Значит он не расположен с вами откровенничать в данный момент.

Владимир Скорняков

В последнее время эти слова используются, как ..........."здравствуй".....За границей, кстати, уже давно.

Наталия Задорожная

Это стереотип, никто ничего специально в этот момент не думает

Рогов Олег

Чтобі показать что я в кругу его доверия должен ответить х%%%во

Сибирячка

Это как японская болезнь, называется- Аком ухеровато

Evgenij M

Это говорит о том, что смысл тут один и не нужно искать другого

Лёля .........

Почти так, только имейте свои мысли, прежде чем задать вопрос?

Св
Светлана

нет это значит,что человек не будет сразу же исповедыватьсмя.

Frieda Knelsen

нет, он не собирается каждому встречному плакаться в жилетку

Оксана Зинченко

да ,или не хочет разговаривать, но скорее всего вы не его друг

Olga Popkovich

не всегда хочется всем объяснять как у тебя дела н самом деле

Александр Карев

чтобы быстрее закрыть вопросы и переходить на другую тему 😄

Da
Dalila

Зачем? Вы же спросили просто по дружеский,ну типо приветик 😄

Irina Baranova

не факт. возможно он в этот момент не знает что еще добавить.

Наталья Груздева

это обычный ответ на все случам жизни!когда сказать нечего!

Женя Федотов

скорее да, либо в данный момент он не хочет говорить об этом

Dina R

Может на самом деле нормально;)) у меня практически всегда;))

Аля Лазарева

неправда, бывает просто нет настроения отвечать по другому

Мырзабек Анесов

Вряд ли. Просто не всякий человек рассказывает все и сразу.

Оля Бобылёва

не знаю же почему ...просто человек не хочет рассказывать...

Марина Акопян

Не думаю, просто не хочет загружать вас своими проблемами.

Гала Чиркова

Просто этот человек не верит в искренность вашего вопроса