Елена Стемпень

Жека, гороскоп в стихах.Интересно?Присылайте названия своих знаков.Господ без чувства юмора прошу не обращаться.)))))

Ответы
Красавэц Прынц

Скорпион

Елена Стемпень

СКОРПИОН… Из знаков Зодиака — Скорпион Особо буен, энергичен и силён. Он — президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он — вспыльчив и опасен. Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь. Доволен сам собой. Решителен. И, часто, неприличен. Он — индивидуален. Анархист. Он презирает всех. Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз — «Нам всё, иль ничего». Он под Плутоном — самой новой из планет. Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов. Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его — ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать. Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и мелодраматичность. Он склонен к переменам настроений. Он — пессимизма Чёрный Гений. В нём раздражительность внезапная искриста. Он — мститель, типа графа Монте-Кристо.

Красавэц Прынц

Спасибо! А ведь в основном верно:) Ещё раз благодарен Вам!

Елена Стемпень

Пожалуйста))) есть еще один гороскоп.называется "кто какая нечисть по гороскопу"