Виктор Колесниченко

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Ответы · страница 12
Ирина Павлова

вввот это вопрос.........в 5 утра что-то еще голова не работает......но не спится.......

Александр Егорченков

этот вопрос популярен, белье с названием музыкальной группы, вернее наоборот

Наталья Гайнутдинова

ой, прямо стихи...я, правда, в поэзии не сильна, но предполагаю, что "комбинация"

Obidaxon Nurmatova

Очень интересный вопрос, но ответа не заю, хотелось бы узнать что это за вещь.

Oleg Ы

ммм.. ты знаешь, в конце рабочего дня я на таки вопросы отвечать уже не могу ))))

Марина )))

если учитывать, что спорт-это стратегия, то да, применяется ) Женщина загадка

Галина Арсанова

😄 не помог Бетховену странный коробок...пожалел о сделаном опосля Ван Гог...:D

Наталья Кащук

Фигура....А про евреев не знаю, у меня есть знакомые евреи - они очень разные...

Анатолий Хусаинов

Вопрос вдрожь ввел, у женщины на теле не должно быть то, что на любой доске...

Сергей Богданов

эээ.....сдаюсь.....мой маленький мозг не способен решать такие сложные задачи)

Александр Ратцев

Ну на первые два вопроса можно ответить "сиськи", но последние два смущают...

Алла Медведева

ходят слухи ,что комбинация, но может быть есть еще что-нибудь объединяющее

Формулахти Марина

Не сильна ни в хоккее ни в шахматах, да и евреев не так уж хорошо знаю:) я-пас

Vladimir P

Тараканы, шучу, комбинация. Но, если не ошибаюсь, женщины их давно не носят).

Олег Панкратов

с женщинами и хоккеем всё понятно,а шахматы и евреи -тайна великая.для меня

Особенная Особа=)

в комбинашках сейчас почти не ходят=)..интересно какие у Вас глаза цветом?=)

Александр Шипицин

Комбинация. Можно было еще добавить: и легко складывается из трех пальцев

Александр Шипицин

Да и ваша загадка не так чтобы уж очень сложной оказалась

Людмила @

А кому они нужны сложные?Сайт развлекательный

Александр Шипицин

Тогда пойдут загадки типа: А и Б сидели на трубе, чего напрягаться?

Людмила @

Ваш выбор-мог не отвечать,просто пропустить

Александр Шипицин

Вот и правильно. Но дело в том, что лезут с низким уровнем интеллекта решать сложные задачи. Не получается и начинают хамить. Было бы хорошо если бы они просто нажимали кнопку внизу справа

Людмила @

Я никому не хамлю,просто не люблю,когда дают ненужные советы.

Татьяна Ващаева

Мы в школе такие загадки загадывали... мдаааа...вот ведь какая комбинация...

Елена Соломкина

мне эту загадку когда-то загадывали ,а отгадку так и не сказали.а вы знает?

Евгений Михайлов

Уж расскажите наконец то!А то вопрос встречается часто,а ответ не пишут!!))