Виктор Колесниченко

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Ответы · страница 15
Мира

В наши дни женщины не носят комбинацию..... следует начинать с евреев.

Бина Билялетдинова

вы прям человек-загадка. пишете по загадки, то загадочные вопросы )))

Владимир Тарасенко

свежая тряпка ,вынос мозга и тактика! иногда комбинацией называют 🙂

Максимов Максим

давно это было...еще мальченкой вопросик разгадывал...КОМБИНАЦИЯ...)))

Николай Николаевич

комбинация, но женщины по моему сейчас очень уж редко это применяют

Ник 137

Что-то давненько мне не попадались женщины, носящие комбинацию....((((

Анатолий Журавлев

Вопрос конечно интересный. Плохо когда не знаешь и ещё забудешь... )))

Николай Кондраков

комбинация, хотя я не уверен, что современные женщины их еще носят 🙂

Руслан Каранаев

сиськи правят миром..) (вопрос не до читан, так как не имеет значения)

Vecher Vecher

нуу если про женщину и шахматы,то комбинация..в остальном спорно...:)

Vecher Vecher

нуу комбинация в хоккей достаточно спорное слово ,да и у еврея врядли комбинации одни..а в шахматах и на женском теле:))) это 100 %

Владимир Ленин

хочешь автомобиль в подарок лезет от тебя хочу подари, что за фигня

Vasiliy Turchin

уже встречал такое комбинация, один чел. утверждал , что это фигура.

Ирина Казакова

Немного устарело уже. Комбинация. Женщины уже не носят практически

Елена Жернякова

Во все мои версии никак тело не вписывается так что Ваш ответ. Плиз

Дон Хулио Тебенадос

Дануна... целлюлит в хоккее ни к чему! и в шахматы его некуда пхать...

Кролис Людмила

Вопрос заинтересовал. но , я -пас. Может, подскажете, если не сложно.

Женя Филиппов

Я конечно не знаю ответа на этот вопрос. Но интересно узнать ответ.

Иван Иванович

А где вы сейчас найдете женщину,которая носила бы эту комбинацию???

Olga Norok

Комбинация, но я думаю ее на теле большинства женщин уже лет 50 нет)

Руслан Абвгдежз

Вот бы никогда не подумал что евреи думают о фигуре а не о деньгах.