Виктор Колесниченко

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Ответы · страница 19
Павел Волохин

Комбинация. А как правильно произносится фамилия дон Кихота

Надежда И

то о чем Вы спрашиваете, уже редко кто носит))) (я про женщин) 😛

Вероника Храковская

Все люди евреи,но только не все нашли в себе силы признаться.

Лариса Ларуша

комбинация....этой загадке - сто лет в обед....😜

Милош Обилич

Все новое-это хорошо позабытое старое)

Лариса Ларуша

конечно... А что такое :- Висит, не падает, упадет- мало не покажется....?😄

Лариса Ларуша

сама не знаю...может..люстра....😜

999Sh666

о чём может думать еврей даже не предстовляю я ж не телепат:)

Вадим Жданов

самый интересный вопрос! Волосы, что ещё может быть на теле.

Вадим Жданов

ну, скажи скорей, интересно жеу женщины на теле еврей, а . понял, это золото! класс.

Вадим Жданов

не золото разве, а евреи то о чём думают, ну да о комбинации, великие комбинаторы! да, хороший вопрос, ещё такие есть?

Вадим Жданов

так, хочу ещё, пожалуйста.

Людмила @

Кого деликатные французы называют «красивой мамой», а англичане – «матерью в законе»?

Наталия Черницкая

озадачили,надеюсь ответите,чтоб я совсем голову не сломала

Волчонок

комбинация , но я в другой интоприттации слыхал эту загадку

Manoel Goggenhaim

У меня на уме - мой завод. / Подскажи,не томи. Никому не скажу.

Татьяна Кожевникова

Ответ - комбинация!

(У женщины на теле - это предмет одежды)

Наталья Яруллина

Помним также мы с пелёнок
Группу Апиной Алёны:
Комбинация

Ирина Кириченко

Когда узнаете, напишите, а то спать не смогу... С праздником!

Людмила @

Это комбинация.Спите спокойно.Вас тоже с праздником) 🌹

Яр
Ярослав

И в футболе то же применяется. Комбинацией называется)))))))))

Natali Shelkovica

да

Lа
Lаzy

Ну, еще о группе одноименной забыли упомянуть...Комбинация.

Фануза Галоян

в хоккей не играю в шахматы тоже.что у еврея на уме не знаю .

Галина Разоренова

Ну и вопросик...Кроме как "мат" ничего в голову не приходит...

L I N Λ

у меня сейчас мозг не соображает, поэтому я нече не поняла..

Юлия Сычёва

Из комментов только узнала) сама эту старую фишку не знала)

Руслан Дикий

Все что на теле у женшины..у всех на уме..не только у евреев.

Сергей Толстель

Не знаю даже,мудреная загадка.Деньги что-ли или украшения?