Виктор Колесниченко

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Ответы · страница 3
Александр Денисов

Ты - тень моя. Я бегу за тобой, ты убегаешь от меня. Я убегаю от меня, ты бежишь за мной.
Ты - совесть моя. Я говорю тебе "нет", растворяясь в твоих объятиях. Ты говоришь мне "да", отвергая меня.
Ты - разум мой. Ты знаешь, что сердце лжет, но ты знаешь что в этой лжи - самая главная правда.

Александр Денисов

Помнишь, как это у нас было в первый раз? Два совершенно незнакомых друг другу человека коснулись друг друга плечами. Просто коснулись. Просто обернулись навстречу друг другу. Просто увидели глаза, где порок сочетается с ненавистью. Ненавистью ко всему этому миру. Два порока увидели боль, которую каждый взращивал в себе долго и ненасытно. (Заведи себе русскую виртуальную любовницу-давалку! - добрый совет) И не было границ, не было условностей, не было любви. Была только животная страсть. Был экстаз, сметающий все на своем пути, ломающий все барьеры. (Когда мы говорим о романтике, уместно вспомнить

Александр Денисов

скользнул вглубь и я почувствовал горячую влагу на своих бёдрах. Я сделал толчок поглубже, ощутил упругие стеночки и стал ритмично вводить чл...ен всё сильней и сильней, наслаждаясь каждым движением. Мои бёдра касались её нежных и полных бёдер, руки поддерживали её ноги на моих плечах, она стонала и гладила меня ладошками по бёдрам. Я вонзался в неё, представлял себе её всю и получал необыкновенное у

Александр Денисов

Аромат ухоженного женского тела пьянил меня, я неловко нащупал тонкую резинку её трусиков и потянул её вниз. Медленно, с удовольствием высвободив её ножки, я поднёс трусики к лицу и вдохнул их запах, пользуясь тем, что она не видит этого в темноте. Манящий естественный аромат окончательно свёл меня с ума -- я хотел полностью погрузиться в этот вкусный поток. нас вечно заносит

Людмила @

Кого то ты мне напоминаешь

Александр Денисов

Дыхание замирает... и картинки меняются одна за другой. Давай повторим все сначала, а то я забыла, где мы остановились. ...твое движение... я чувствую как он горит и готов взорваться... я с тобой.. ну еще... я с тобой, ты чувствуешь меня? Я чувствую, что ты сейчас закричишь, и не хочу зажимать тебе рот - кричи, дорогая , твой крик заглушит мой стон... Я поднимаю тебя на руках, нежно, за плечи, я не толкаю, а именно поднимаю... потом складываю твои ножки - ты сидишь на мне... мои руки ласкают тебя всю... ты стонешь... Я помогаю тебе рукой, я знаю, ты уже меня не стесняешься, ты вся горишь, и я взрываюсь в тебе, когда ты ........................себя

Макс Русский

У женщины, -скользко;
У еврея на уме, -ускользнуть;
В хоккее, --скольжение;
В шахматах, ---то же.? !
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
2)вариант.
У женщины, --МАТка;
У еврея, --МАТса; физМАТ;
В хоккее, --МАТтерщина;
В шахматах, --МАТ.
3)вариант
Y женщины-БАТ
у еврея-шаБАТ
в хоккее и в шахматах--БАТник.

Макс Русский

Что значит нет??? Это три ПРАВИЛЬНЫХ вариантов ответов на поставленный вопрос!!! Не спорю возможно есть ещё. Но эти варианты тоже ПРАВИЛЬНЫЕ!!!

Людмила @

Это одно слово,общее для всех.Для всех звучит одинаково

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Роман Володько

У еврея на уме только одно-и кого же ещё наё...ть,сорри обхитрить,на шахматной доске только фигуры!,в хоккее сила и ловкость,коньки,шайба свисток и клюшка! У женщины на теле может быть родинка,или украшение или одежда......?? Я ответил на Ваши вопросы? )))))))))))

Ольга

нет. одно слово. комбинация.

Роман Володько

)))))) я знал ответ,яшутил))))

Ольга

ясненько)))

Подари Улыбку Мне ))))))

у каждого своя комбинация)))) а теперь я-))) вопрос.../Мне Папа дал 5 рублей это 500 копеек
И мне надо купить 3 вида сорта карандашей это
Химический,он стоит. 10 копеек
Цветной,он стоит 50 копеек
Простой,он стоит 1 копейка
Надо купить 100 разных карандашей

Подари Улыбку Мне ))))))

ну и где ответ? совсем нет вариантов????

Милош Обилич

Блин, мне лень считать если честно)

Подари Улыбку Мне ))))))

надо))) ну зачем лениться?)))

Милош Обилич

Настроения нет), плюс ремонтом занимаюсь

Подари Улыбку Мне ))))))

напряги мозг, или ты бросишь и оставишь дело не доведённым до конца,Милош....????????? 😱

Подари Улыбку Мне ))))))

понятно, ну ладно...забудь)))

Саша Михайлов

Солнце смотрит с высока,
Лучами всё играя,
А на земле есть ты одна,
Одна моя ты зая!

И люблю тебя одну
Красавицу такую,
И не отдам я не кому
Тебя мою родную!

И справимся с тобою мы
И с ссорой и с обидой,
И любовь будет у нас,
Как у Адама с Евой!

Светлана Пересторонина

Ответ: Применил жене еврея Силовой прием на время Применил совсем чуть-чуть Но она кричала - жуть. Что кричать - ведь мы в хоккее Занимаемся на теле Не на шахматной доске А еврей сидит в тоске. Мыслей воз и ныне там Я его жене поддам Я не пешка...

Alexа Чалик

Эх, Оксана-Оксана!..Хорошие у Вас вопросы,.. жаль, что с "бородой".. Мне 99 лет, а у мну и то борода короче,- я их знал ещё в детстве.. Вы бы покопались в современной эпохе а не в истории, чтоб и молодым не скучно было.. (простите, "если чо")

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Семён Я

Комбинация. А вот что у Шварценеггера - большое, у Ричарда Гира - маленькое, у Мадонны этого нет вообще, у Папы Римского это есть, но он этим не пользуется, а вот Клинтон пользовался этим постоянно?

Семён Я

Слишком быстро! Девушки не должны так быстро сдаваться!

Людмила @

Тогда почему в среднем роде?

Людмила @

понятно,но я не согласна с формулировкой

Лариса Иванова

Я вчера на женском теле поиграл- ну как в хоккее тело было как доска. Нет ума считай - тоска! Я играл с женой еврея- пролетело быстро время, и не в шахматы играли правда доску доставали (комбинация)

Алексей Носачев

Простите мя горемычного но логика не включается что там у еврея кроме торы или талмуда хоккей шахматы вроде бы и знакомы но связать ни как не могу а у женщины на теле проще спросить чего там нет

Алексей Носачев

Да моя серость превзошла сама себя забыл что евреи комбинаторы по жизни а в голове что только не перепробовал ерись всякую увы мозг чуть не сжёг догадками, спасибо вам

Андрей Рубанов

Было любопытно увидеть женщину расписанную под шахматную доску...Но играть с кем то на ней у меня желания нет...Мне больше нравиться писать пальцем на теле любимой женщины общеизвестные слова...

Vlad Lidman

У женщин на теле молочные железы у еврея на уме бутерброд с калбосой посыпанный сахаром в хакее оборудование люди ворота клюшка и шайба а на шахматной доске шахматная доска люди и шахматы

Го
Горец.

Вопросик однако. Второй день думаю. В евреях не знаю. Чисто русский. С русскими понятиями. Ну в женском теле вроде не мальчик. Хоккей - любимая игра. В шахматах почти ас. Это какой-то прикол ?

Го
Горец.

Для меня это что-то не совместимое.

Гульдер

Комбинация женщина носит, а еврей хоккеисты и шахматисты продумывают

Го
Горец.

Ладно. С остальным понятно. Один вопрос откуда Вы про хоккеистов знаете ?

Го
Горец.

Редкость у женщин. Тут надо и понимать.

Гульдер

😀 значит я редкая женщина 😂😂😂

Semik Gruzni

Ну с шахматами и хокеем мы разобрались. Даже подглядели у тёти Фроси под платьем какая у неё комбинашка. Но как разобраться в уме еврея о чем он там думает и какие вещи он себе комбинирует?

Тетя Фрося

а вас не учили,что подглядовать нехорошо,

Semik Gruzni

А кто должен был этому нас учить?

Вл
Владимир

Я вчера на женском теле Поиграл - ну как в хоккее Тело было, как доска Нет ума - считай тоска Мы народы разных наций Кто в хоккей, кто головой От таких вот "КОМБИНАЦИЙ"Стал агрессор по..вой.. .

Svershok Svershok

сапожник напивается в стельку, плотник в доску, поп - до чёртиков, шофёр - в баранку, трубочист - в дым, милиционер - в ...то, что женщина одевает только один раз в году... и это не комбинация)))

Оксана Ермолаева

мент напивается в наряд,свинарка до поросячего визга,шофёр-в педаль...

Svershok Svershok

проходят века, сменяются тысячелетия. а загадки остаются те же)))

Дмитрий Дмитрий

Применил жене еврея Силовой прием на время Применил совсем чуть-чуть Но она кричала - жуть. Что кричать - ведь мы в хоккее Занимаемся на теле Не на шахматной доске А еврей сидит в тоске.