Виктор Колесниченко

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Ответы · страница 7
Алексей Гаврилин

занятный вопрос сударыня ,завтра спрошу у еврея ибо в хоккей на шахматной доске с детства не играю 🙂

Алексей Гаврилин

стараюсь всячески удовлетворить Ваше женское любопытство сударыня... 🙂

Алексей Гаврилин

всегда к Вашим услугам! 🙂

Алексей Гаврилин

пока не за что ,будет за что тогда и скажете 🙂

Алексей Гаврилин

поздновато ...для отдыха 🙂

Dima Sorokin

девушка такие вопросы в 2 ночи...стоп.не знаю как на шахматной доске скорее шахматной доской...голова?

Dima Sorokin

спасибо попробую но чуть чуть попозднее чего то я в словах сомневаюсь...пылесосить или пылесосю

Dima Sorokin

боюсь сын не поймет и спросонок куда нибудь меня сдаст...

Людмила @

Да,тогда лучше не нарываться)

Dima Sorokin

вот вот ночь....темнота....в сумеречном свете ноутбука кусочками поблескивают стекла очков... и папа подметает пол с помощью пылесоса....глаза у сына представляешь? ему11

Данил Буйлов

Галина, этот вопрос Вы уже задавали. Я дал на него исчерпывающий ответ. Какие теперь у Вас пожелания?

Га
Галина

Конкретно вам я не задавала ничего. Просто наверное вопрос повторяется. Второй раз не отвечайте - не обижусь

Александр Коробченко

Известный еврей О.Бендер кем был? КОМБИНАТОРОМ! Да ещё и великим! Следо вательно - комби.......................?

Ев
Евгений

один еврей торговая точка)два-международный шахматный турнир)три-камерный симфонический оркестр...

Ж.
Жека ...

НАТАШЕНЬКА ЕРЕЕВ НАДУХ НЕПЕРЕНАШУ ВШАХМАТЫ НЕИГРАЛ ХОКЕЙ КАКТО РОВНОДУШЕН ЕСЛИ ЧЕСНО ТЫ ОЗАДАЧЕЛА

Л Ирина

Не актуальный вопрос))))....у женщины на теле уже лет эдак 20 нет комбинаций). Ого! Стихами заговорила))).

Милош Обилич

Да ладно! А пеньюар, сорочка?

Л Ирина

У меня ни того ни другого.....люблю ню!))))

Марина Максимова

ой, Людмила, вечером уже мозги отключаются, но желание знать что все это объединяет просто огромно..

Марина Максимова

слушайте - нет слов...все оказывается гораздо проще, чем думаешь...

Олег Волков

В хоккее и на шахматной доске , ещё можно как то предположить , а на женщине не знаю , она же из рёбра !

Семён Семён

В шахматы не играю, не еврей, с хоккеем Завязал в юношества, зато играю в покер, женщин люблю всегда.

Владимир Васильев

перепечатывал три дня какую-то мутотень (устав для товарища), сейчась кипят мозги. но это забавно. 🙂

Анвар Мухаметов

...Фигура....Но в хоккее нет!!! Фигура хорошая и нам, татарам нравится....!???!!! Не знаю даже что сказать!!!

Анвар Мухаметов

А Вас никак не смогу "поддержать"!

Людмила @

Мысленно.И на том спасибо)

Анвар Мухаметов

ОООО, это нужно настроиться-сейчас сфантазирую ситуацию........

Людмила @

Давайте уже завтра.Мне пора.Приятно было пообщаться

Анвар Мухаметов

Да, давайте, как нибудь на неделе!!! Хороших снов!!!

Борис Бабкин

Комбинация... Только, как мне кажется, у женщин этот предмет одежды стал встречаться весьма редко...

Борис Бабкин

И тело тоже не в ней.

Ольга

Комбинация применяется в любом деле. Это не что иное, как ход мыслей с предполагаемым результатом.

Светлана Волкова(Ли)

А я прочитала все ответы и думаю,что...все-таки КОМБИНАЦИЯ...хотя женщины уже давно такое не носят)))

Александр Туганов

Женщина без неё интереснее выглядит, а вот в хоккее,футболе,шахматах без комбинаций не обойтись...

Доктор Глазго

вы ввели меня в депрессию т.к. моя пошлая фантазия явно против отвечать на этот вопрос адыкватно!(

Сергей Горбачев

Вы смотрели "Ищите женщину"?! "О Рири! Ты сказал сейчас, что настолько умное, я не поняла!"))))

Доктор Глазго

спасибо) обязательно посмотрю)

Лариса Китченко

Отгадать очень сложно, особенно молодым людям, т.к. женщины уже давным-давно не носят комбинации.

Александр Волгин

ну блин....сам еврей, в шахматы играю, женское тело люблю....а что между ними общего-понять не могу))0

Ра
Радион

Многоуважаемая Гульдерай, я уже трижды отвечал на этот Ваш вопрос! Здравствуйте Гуля. Как осень?

Гульдер

Добрый вечер) все хорошо) осень вот не люблю её) ) грязь слякоть брррррр

Ра
Радион

Осень - это отлично!!! Брррр - приятно поёжиться, желтые листья,осенняя прохлада... Гряз, ах эта осенняя благородная грязь! Помимо всех природных полезностей, смотрите, не было бы этой промозглой осенней грязи могли бы Вы достойно оценить всю прелесть весны и лета? Вот так вот. Осень! А это: Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Ра
Радион

Или: Октябрь уж наступил – уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад – дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.

***

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Ра
Радион

Любишь такие стихи, Есенина, Пушкина, ...?